Фото 1
Заявка на подбор

Новые 1-спальные апартаменты в Лимассоле №193794

193794
https://dom.com.cy/upload/uf/0b7/p60bp19a92hrrxx1452vfrqzhedsi7zd.jpg
Описание:

Продается квартира в новом комплексе в Лимассоле.

  1. - Знаковая архитектура от ведущего бюро из Лондона;
  2. - захватывающий вид на море и горы;
  3. - Открытый бассейн, тренажерный зал и зал для занятий йогой, паровая баня и сауна;
  4. - 250 метров до песчаного пляжа;
  5. - сердце туристической зоны Лимассола;
  6. - изысканные рестораны и 5-звездочный отель Four Seasons в 2 минутах ходьбы;
  7. - высокие потолки (3,15 метра);
  8. - верхняя стандартная отделка;
  9. - водяные теплые полы и кондиционер VRV;
  10. - пентхаусы с мансардами и террасами.

Читать далее
Объект
№193794
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
67 м2
Жилая площадь:
55 м2
Этажность:
5
Этаж:
3
Год постройки:
03/2027
Расстояние до моря:
250 м
Класс энергоэффективности:
A
520 000 EUR + VAT
7 761 EUR/м2
540 000 EUR
2026-06-18T19:11
193794
Записаться на просмотр
Поделиться: