Фото 1
Заявка на подбор
187168
https://dom.com.cy/upload/uf/f8c/hh7h4y2ehc1fvyyvqkftlg9ecf0owzdf.jpeg
213
Участок коммерческого назначения
Фото 5
Фото 6
Фото 5
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продажа коммерческого углового участка в Като Полемидия, Лимассол. Участок расположен на проспекте Спиру Киприану на расстоянии 1000 метров от шоссе и 2600 метров от нового порта. Имеет правильную форму, ровную поверхность и фасад на улицу 46 метров. Попадает в зону планирования Εβ с плотностью застройки 100%, покрытием 50%, 3 этажа, 13,5 метров.

Читать далее
Объект
№187168
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
563 м2
Этажность:
3
Зона:
Εβ
Процент застройки:
100
Процент покрытия:
50
Подведены коммуникации:
Да
1 650 000 EUR
2 931 EUR/м2
2026-06-22T13:53
187168
Записаться на просмотр
Поделиться: