Фото 1
Заявка на подбор

Новая 5-спальная вилла в Ларнаке №184153

184153
https://dom.com.cy/upload/uf/449/ytrfhbpsv0qf71uognfgim8c64bxu01u.jpg
Описание:

Продаётся эксклюзивная вилла (4+1) современного дизайна расположена на окраине деревни Пила в тихом жилом районе. Вилла расположена на участке площадью 708 м2. На возвышенности в зоне низкой плотности застройки, ограничивающей высотные здания, что делает ее местоположение уникальным. Вилла имеет L-образную форму с общей внутренней площадью 240 м2. Первый этаж состоит из просторной гостиной и кухни открытой планировки, прачечной, кабинета, гостевого туалета и двойного гаража. На втором этаже расположены 4 спальни большого размера с ванными комнатами и главная спальня с гардеробной. Плиточный бассейн 5м x 10м, зона барбекю, озелененный сад. Ванная комната на открытом воздухе, крытые веранды, скрытое освещение, теплый пол, кондиционер, гранитные столешницы, ламинат HPL, фотогальваническая система. Высококачественные материалы. Строительство завершено в январе 2024 года.

Читать далее
Объект
№184153
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
5
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
260 м2
Жилая площадь:
240 м2
Площадь участка:
708 м2
Этажность:
2
Год постройки:
01/2024
Расстояние до моря:
850 м
Класс энергоэффективности:
A
1 200 000 EUR + VAT
4 615 EUR/м2
2026-06-23T18:19
184153
Записаться на просмотр
Поделиться: