Фото 1
Заявка на подбор
182405
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a56/1920_1080_2/7ocjasmn7y9sdfbi4ycc5165d8wuwez0.JPG
Дополнительно:
Мебель
Бытовая техника
Кондиционер
Описание:

Продаётся трёхспальная вилла площадью 123 м² в районе Protaras, Famagusta. Вилла включает просторную гостиную с камином, объединённую с обеденной зоной, полностью оборудованную кухню с выходом на террасу, три спальни и две ванные комнаты. На первом уровне расположены гостиная, кухня, спальня и душевая, а на втором — две спальни с общей ванной комнатой. Главная спальня имеет отдельный балкон с видом на горы, а также общий большой балкон для двух комнат. Вилла полностью меблирована и оснащена бытовой техникой. Внутреннее пространство оформлено со вкусом и уютом, создавая атмосферу уюта и уединения. На придомовой территории находится ухоженный сад с зрелыми деревьями, зона барбекю и просторная веранда, идеально подходящая для отдыха и встреч с друзьями. Расположение объекта — одно из лучших в Протарасе: всегов 5 минутах ходьбы от главной улицы Protarasи в 10 минутах от пляжа Fig Tree Bay. В пешей доступности магазины, рестораны, автобусные маршруты и все необходимые удобства.

Читать далее
Объект
№182405
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
123 м2
Жилая площадь:
123 м2
Площадь участка:
380 м2
Класс энергоэффективности:
B
498 000 EUR
4 049 EUR/м2
2026-06-11T19:07
182405
Записаться на просмотр
Поделиться: