Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Лимассоле №175425

175425
https://dom.com.cy/upload/uf/12e/ymclfzln2dqktxuh8sit8c12m1j5m0ly.jpeg
507
Разные варианты оплаты
Фото 14
Фото 15
Фото 16
Фото 17
Фото 18
Фото 19
Фото 20
Фото 21
Фото 22
Фото 23
Фото 23
Фото 24
Фото 25
Описание:

Продается 2-спальная просторная квартира в районе Potamos Germasogeias в пешей доступности от эвкалиптовое парка, пляжа Dasoudi и от всех удобств. Жилая площадь 108м2, крытая веранда 17 м2. Кухня открытой планировки. Потолки 3,15 метра. Паркет из полумассива в каждой комнате, мраморный пол и стены в туалетах и ​​ванных комнатах, входная дверь повышенной безопасности, домофон, подводка под теплый пол, подводка под центральное кондиционирование VRV. Высококачественная сантехника европейских брендов. Отдельное крытое парковочное место и кладовая. В комплексе есть бассейн, тренажерный зал, сауна.

Читать далее
Объект
№175425
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
115 м2
Жилая площадь:
91 м2
Этажность:
4
Этаж:
2
Год постройки:
2018
Расстояние до моря:
300 м
Класс энергоэффективности:
A
715 000 EUR
6 217 EUR/м2
2026-06-12T22:45
175425
Записаться на просмотр
Поделиться: