Фото 1
Заявка на подбор
172193
https://dom.com.cy/upload/uf/27a/1lfzpngkqjqsg30o5v2d9xfb9dximkxx.jpeg
Описание:

Продаётся четырёхспальная квартира в районе Agioi Omologites, Nicosia, общей площадью 150 м², расположенная на первом этаже хорошо поддерживаемого здания в тихом и удобном районе с лёгким доступом ко всем услугам. Квартира включает около 150 м² крытой площади, террасу 20 м² и 140 м² открытых веранд с прекрасным видом на город, Есть парковочное место и кладовая. Внутри большая гостиная, столовая, четыре спальни с шкафами, отдельная итальянская кухня, ванная комната и два туалета. Квартира полностью меблирована и оснащена всем необходимым. Имеется титул собственности .

Читать далее
Объект
№172193
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
310 м2
Жилая площадь:
150 м2
Этаж:
1
Год постройки:
1994
245 000 EUR
790 EUR/м2
2026-06-11T18:26
172193
Записаться на просмотр
Поделиться: