Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Пафосе №167495

167495
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/da6/1920_1080_2/u5kqws6fp4e05rjzy6jk81x4dskb1sau.JPG
283
Готова к заселению
Фото 25
Фото 26
Фото 27
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Фото 32
Фото 33
Фото 34
Фото 35
Фото 36
Фото 37
Фото 38
Фото 39
Фото 40
Фото 41
Фото 42
Фото 43
Фото 44
Фото 45
Фото 46
Фото 47
Описание:

Продается 3-спальная квартира, расположенная на берегу моря в районе Kato Paphos, Paphos. Проект состоит из 2-ух башен и комплекса вилл. Учитывая тот факт, что разрешение на строительство высотных зданий в Пафосе больше не будут выдавать - это единственная высотка премиум сегмента в городе.

В проекте большой общий бассейн, крытый бассейн с подогревом и масштабная SPA зона с термальными кабинетами и beauty процедурами, а также тренажерный зал с зоной для йоги. На территории комплекса будет магазин с брендовой одеждой и ресторан.

В квартире высокие потолки, водяной теплый пол и система кондиционирования VRF. При отделке использовался натуральный мрамор, гранит, дерево. Просторные спальни с панорамным видом на море.

Подземный паркинг и выделенная кладовая комната. Квартира полностью готова к заселению. Принимаются разные формы оплаты

Читать далее
Объект
№167495
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
236 м2
Жилая площадь:
144 м2
Этажность:
15
Этаж:
6
Год постройки:
2025
Расстояние до моря:
100 м
Класс энергоэффективности:
A
2 445 000 EUR + VAT
10 360 EUR/м2
2026-06-10T14:50
167495
Записаться на просмотр
Поделиться: