Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Лимассоле №164014

164014
https://dom.com.cy/upload/uf/05b/ri6i18b1z9z72jql8zq5sygy7lak548k.jpg
Описание:

Продается квартира 2 спальни в новом проекте бизнес класса, район Moutagiaka, Limassol. Всего 150 м от моря. В строительстве используются высококачественные материалы. Закрытый комплекс с бассейном и тренажерным залом. У каждой квартиры есть крытая парковка и кладовая, электрические жалюзи и система теплых полов. Кухня открытой планировки с гостиной, 2 спальни, ванная комната + гостевой туалет.

Читать далее
Объект
№164014
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
120 м2
Жилая площадь:
95 м2
Этажность:
7
Этаж:
1
Год постройки:
10/2027
Расстояние до моря:
350 м
Класс энергоэффективности:
A
670 000 EUR + VAT
5 583 EUR/м2
2026-06-10T04:39
164014
Записаться на просмотр
Поделиться: