Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная вилла в Лимассоле №161388

161388
https://dom.com.cy/upload/uf/57b/vq0llb6n1sbvy2snupytkxjzozwyrixf.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Бассейн
Кондиционер
Отопление
Парковка
Описание:

Продается вилла в новом проекте, район Souni, Limassol. Представляет собой прекрасный вариант для тех, кто ищет уютное и комфортабельное жилье в одном из самых живописных уголков Кипра. Проект состоит из 12 домов, которые оборудованы системой теплых полов и фотоэлектрические панели 3кВт. Недвижимость состоит из двух этажей. На первом этаже кухня открытой планировки с гостиной. На втором этаже 3 спальни, 2 ванные комнаты и крытая веранда (есть возможность переделать под спальню). На территории дома есть крытая парковка и бассейн входит в стоимость.

Читать далее
Объект
№161388
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
194 м2
Жилая площадь:
155 м2
Площадь участка:
407 м2
Этажность:
2
Год постройки:
03/2027
Расстояние до моря:
8000 м
Класс энергоэффективности:
A
605 000 EUR + VAT
3 119 EUR/м2
2026-06-15T19:33
161388
Записаться на просмотр
Поделиться: