Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Лимассоле №158648

158648
https://dom.com.cy/upload/uf/697/gtx9bfk9fu7mi1n6hgj6mc4dzqo903sm.jpg
Описание:

Продаётся квартира в новом комплексе апартаментов, который расположен в одном из самых популярных районов Лимассола, Гермасойе (Germasogeia). Комплекс закрытый и находится под круглосуточной охраной. На территории расположены два общих бассейна и многочисленные зоны для отдыха, окруженные зелеными садами. Отделка квартиры выполнена из материалов премиум качества и порадует даже самого требовательного покупателя. В минутной доступности находится вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: пляж, кафе и рестораны, продовольственные магазины, модные бутики, аптеки, банки и школы. Крытая парковка.

Читать далее
Объект
№158648
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
128 м2
Жилая площадь:
109 м2
Этажность:
5
Этаж:
2
Год постройки:
2021
Расстояние до моря:
500 м
Класс энергоэффективности:
A
765 000 EUR + VAT
5 977 EUR/м2
2026-06-16T18:21
158648
Записаться на просмотр
Поделиться: