Фото 1
Заявка на подбор
158464
https://dom.com.cy/upload/uf/2e9/yxgrm3w7ou4z4flho0pqrupljl0bq4pj.jpeg
432
Фото 5
Фото 6
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продается участок жилой/сельскохозяйственной земли в Alampra, Nicosia, примерно в 1,5 км к северу от центра Alampra.

Читать далее
Объект
№158464
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
11 м2
Зона:
Κα9, Γα4
Процент застройки:
25
Процент покрытия:
10
320 000 EUR + VAT
29 091 EUR/м2
2026-06-13T19:11
158464
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
659 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/dbb/ot9wmw1e5wi89g1112oudqh10kmd0md3.jpeg
№ 214512
Участок: 532 м2
90 000 EUR+VAT
169 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/159/u5mdgdae94je05t5yh7l9b2n201wgrpu.jpeg
№ 214511
Участок: 527 м2
90 000 EUR+VAT
171 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/413/loabfvi86yf5ripxoefxpxizdn4w10od.jpg
№ 207010
Участок: 2350 м2
29 000 EUR
12 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f96/1088_820_2/lbmx5yqghtk49dkwq0m712vi4mjvbc2y.jpeg
№ 206849
Участок: 842 м2
235 000 EUR
279 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
5 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/520/1088_820_2/s38dw4qc90ey2glb16o3oy31vzudhl9m.jpeg
№ 201627
Доступен с середин ноября
Площадь: 132 м2
Спален: 3
Участок: 335 м2
3 500 EUR
27 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fcc/1088_820_2/rnaxc3e8n5h9bkbui9o6az3sj3sbqqcd.jpg
№ 197001
Площадь: 152 м2
Спален: 3
380 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d94/1088_820_2/16tlc9wa1np926qbgrlpjotx21hlxmv0.jpg
№ 192854
Площадь: 56 м2
Спален: 1
130 000 EUR+VAT
2 321 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/64f/1088_820_2/aibievepoaj16xh13ei73xiuyailjo0s.JPG
№ 182783
Площадь: 80 м2
Спален: 1
205 000 EUR+VAT
2 563 EUR/м2
Интересное