Фото 1
Заявка на подбор
154000
https://dom.com.cy/upload/uf/cc9/w5xqpqmaj4loq1giah3lhbwesf13yxdt.jpeg
Описание:

Продается роскошный 3-спальный пентхаус с видом на море в комплексе в районе Universal, Пафос. Полностью меблированная и оснащённая всем необходимым квартира с потрясающим видом на море и бассейн. Просторная терраса с захватывающим 360-градусным видом на город. Апартаменты расположены на 4-м этаже, оснащены системой кондиционирования во всех комнатах. В комплексе есть бассейн, лифт, охранная система и крытая парковка. Год постройки — 2011. Отличный выбор для комфортного проживания в одном из самых престижных районов.

Читать далее
Объект
№154000
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
120 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Год постройки:
2011
Расстояние до моря:
1300 м
1 000 000 EUR
8 333 EUR/м2
2026-06-11T22:10
154000
Записаться на просмотр
Поделиться: