Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Лимассоле №125322

125322
https://dom.com.cy/upload/uf/088/owrtjfd5yhndtza72fw0ihmv3rsgisde.jpg
553
Фото 4
Фото 4
Описание:

Современная квартира в районе Zakaki, Limassol. В квартире есть гостиная, кухня и терраса. Для жителей комплекса предусмотрены сад и бассейн. Комплекс выполнен из материалов высокого качества, расположен в перспективном районе, рядом с казино и всего в 5 минутах от MyMall, а также вблизи всех городских инфраструктур, включая магазины, рестораны и школы. Проект соответствует самым высоким стандартам качества, что делает его идеальным вариантом как для жилья, так и для инвестиций.

Читать далее
Объект
№125322
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
71 м2
Жилая площадь:
51 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
2028
Расстояние до моря:
780 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-23T01:03
125322
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
8499 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/30f/1088_820_2/13xgl3m9c2iqlxl225vqzdhkbt0japka.jpeg
№ 218663
Площадь: 60 м2
Спален: 1
205 000 EUR+VAT
3 417 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ce1/1088_820_2/zhovkt4bqkx9mwex28nozyickdjs4k8v.jpg
№ 218573
Площадь: 69 м2
Спален: 1
222 000 EUR+VAT
3 217 EUR/м2
259 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e70/1088_820_2/0srhhk02lp59kgjt5xmmt2mk0368weya.jpeg
№ 218560
Площадь: 64 м2
Спален: 1
289 000 EUR+VAT
4 516 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5d3/1088_820_2/lk2n5hbb1dy0g6n0w895lp77k1lbschm.jpeg
№ 218559
Площадь: 85 м2
Спален: 1
299 000 EUR+VAT
3 518 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/40e/1088_820_2/7zu45i4076cxxwm1nocn9otr9ifo3vas.jpg
№ 214006
Площадь: 126 м2
Спален: 2
260 000 EUR+VAT
2 063 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/d5a/1088_820_2/j9y8mfzqgow391dw62qv7gc4pg7416rl.jpg
№ 206398
Площадь: 64 м2
Спален: 1
175 000 EUR+VAT
2 734 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы