Фото 1
Заявка на подбор
103731
https://dom.com.cy/upload/uf/ca7/kh38q34yhf81fd0g9r5wn88lacq7lncc.jpeg
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продаётся незавершённый проект застройки в Agia Varvara 2003 года. Объект недвижимости состоит из жилых участков общей площадью 595 810 м2. Доступ к участку осуществляется по трем зарегистрированным дорогам. Этот объект недвижимости состоит из 83 земельных участков с 9 недостроенными виллами и входным зданием, расположенным на границе Айя Варвара в районе Пафоса. Входное здание представляет собой двухэтажный законченный блок. Доступ на курорт осуществляется через три точки входа: с севера, юга и востока. Все участки были объединены в единый объект для строительства курорта, который остался недостроенным. Проект попадает в зону Γ3 с коэффициентом застройки 10%, покрытием 10% и разрешением на строительство 2 этажей (8,3 м), зону Z3 с коэффициентом застройки 1%, покрытием 1% и разрешением на 1 этаж (5м) строительства и зону П1, с коэффициентом застройки 10%, покрытием 10% и разрешением на строительство 2 этажа (8,3м).

Читать далее
Объект
№103731
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
595810 м2
Этажность:
1
Расстояние до моря:
7000 м
Зона:
Z3 П1 Γ3
Процент застройки:
10
Процент покрытия:
62127
Подведены коммуникации:
Да
25 000 000 EUR
42 EUR/м2
2026-06-21T17:55
103731
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
686 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/f69/2r4phhfdvhycotx255he6vc9maq1w91l.jpeg
№ 218504
Участок: 2676 м2
950 000 EUR
355 EUR/м2
1 200 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cb8/1088_820_2/yssw58v52h5cagrpa50le4z0vw1k5f4v.jpeg
№ 218141
Площадь: 200 м2
Участок: 784 м2
150 000 EUR
191 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b16/1088_820_2/0eckbxi0b3kuel5z0ey1g6zvukbc9fwp.jpeg
№ 217268
Участок: 2096 м2
350 000 EUR
167 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c3d/1088_820_2/43gd4s5z5030k8sp097c5su7g3dds9jh.jpeg
№ 217259
Участок: 670 м2
195 000 EUR
291 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a9b/1088_820_2/9yjdgt64qxi1au02cm29ay9ue1on7m4q.jpeg
№ 206766
Площадь: 70 м2
Спален: 1
245 000 EUR+VAT
3 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/759/1088_820_2/xix851c5zcr6j2zwteess0h0x95ewrxy.jpg
№ 180431
Площадь: 211 м2
Спален: 4
Участок: 574 м2
600 000 EUR
2 844 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы