Фото 1
Заявка на подбор
212051
https://dom.com.cy/upload/uf/237/0c032xmtz22esb8drjaq245ilwkkd205.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Лифт
Описание:

Сдаётся в аренду офис площадью 633 м² в районе Apostolos Andreas, Limassol. Офисное помещение включает open-space рабочую зону на весь этаж, парковочные места и современные зоны общего пользования. Коммерческое пространство оборудовано системой сигнализации, лифтом, высокотехнологичными инженерными системами и современными коммуникациями. Объект расположен в бизнес-центре в районе Apostolos Andreas с удобным доступом к городской инфраструктуре и транспортным артериям. Офис занимает целый этаж в новом здании 2026 года постройки, предлагает 10 парковочных мест, подземную и наземную парковку, а также современные условия для ведения бизнеса и комфортной работы.

Читать далее
Объект
№212051
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
633 м2
Внутренняя площадь:
633 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
2026
Расстояние до моря:
2200 м
Открытых парковочных мест:
10
17 000 EUR
27 EUR/м2
2026-06-10T12:28
212051
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3972 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c40/1088_820_2/6e1zrfverxlgp7k5bwphjim89a71un0p.jpeg
№ 216498
Новый
Площадь: 140 м2
Участок: 308 м2
5 200 EUR
37 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1b3/1088_820_2/lmnrtnapdbajgxa14ow3wkqoe4p6ox9d.jpeg
№ 216338
Площадь: 420 м2
15 000 EUR
36 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7b9/1088_820_2/rwdj55c2kd3q41isaw3k11d0eto2izej.jpeg
№ 216335
Площадь: 1528 м2
87 600 EUR
57 EUR/м2
№ 216328
Площадь: 1644 м2
94 800 EUR
58 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
7 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c85/1088_820_2/t158eskpr5cb6019bmhyc9atxjj3dbl5.jpg
№ 207701
Площадь: 111 м2
Спален: 2
540 000 EUR+VAT
4 865 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1cb/1088_820_2/w8j8z8btsp1tkp5qwfh3t82iva5mqd5x.jpg
№ 203966
Новый проект премиум класса
Площадь: 185 м2
Спален: 3
1 821 000 EUR+VAT
9 843 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/30f/1088_820_2/hm1u7nfak3tbhybsm6qs36b9pf1fulto.jpg
№ 203761
Площадь: 95 м2
Спален: 1
457 000 EUR+VAT
4 811 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e48/1088_820_2/bdsyt61p3u445a88h6r4zr4nfqylu136.jpg
№ 200989
Площадь: 69 м2
Спален: 1
268 000 EUR+VAT
3 884 EUR/м2
Интересное