Фото 1
Заявка на подбор
211897
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/672/1920_1080_2/yhmr7einu5zphmq23gg7v61p1cxucqbd.jpeg
32
Доступна с августа 2026
Фото 17
Фото 18
Фото 19
Фото 20
Фото 21
Фото 22
Фото 23
Фото 24
Фото 25
Фото 26
Фото 27
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Описание:

Сдается в аренду четырехспальная квартира площадью 185 м² в районе Egkomi, Nicosia. Апартаменты включают 4 спальни, 3 ванные комнаты, гостевой санузел, просторную кухню, гостиную, отдельную прачечную, кладовую и 4 балкона. Квартира полностью меблирована и оборудована кондиционерами во всех комнатах, системой центрального отопления с радиаторами, сигнализацией, индукционной плитой, вытяжкой, духовым шкафом, посудомоечной машиной, двумя холодильниками, стиральной машиной, SMART TV и высокоскоростным оптоволоконным интернетом. Объект расположен в тихом зеленом районе в центре Egkomi, рядом с посольствами России, США, Египта, Италии и Бразилии, в 15 минутах пешком от European University, в 20 минутах от University of Nicosia, в 5 минутах от American Embassy, в 20 минутах от центра города, а автобусная остановка находится в 2 минутах ходьбы. Недвижимость полностью отремонтирована, оснащена немецкими UPVC окнами с двойным остеклением, балконами с повышенными ограждениями, жалюзи blackout, дизайнерской кухней Cucina Cucina, отдельной прачечной, просторной гостиной с мебелью IKEA, а также расположена в небольшом здании на 4 квартиры с закрытым входом и крытой парковкой.

Читать далее
Объект
№211897
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
185 м2
Жилая площадь:
185 м2
Этаж:
1
Год постройки:
2009
1 400 EUR
8 EUR/м2
2026-06-14T21:11
211897
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
79 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/864/1088_820_2/xrprniy3dsbbf1rsm624fmub4lda3842.jpeg
№ 216974
Площадь: 220 м2
Спален: 4
2 700 EUR
12 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/606/1088_820_2/xzgtvg11sydbs72ufl14mfa3otdb5qjl.jpeg
№ 215920
Площадь: 200 м2
Спален: 4
1 900 EUR
10 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a74/1088_820_2/i9bof7mncoo6cn1kjgbz36rwoqaqr5b0.jpg
№ 214924
Площадь: 270 м2
Спален: 4
1 600 EUR
6 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c37/1088_820_2/c3wpumia5hb44x3xdzq6w7yubjmszmdw.jpeg
№ 213380
Площадь: 140 м2
Спален: 4
1 350 EUR
10 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f13/1088_820_2/23f7zyuio5xvj09e44goeyrp7tj9hj16.jpeg
№ 216960
Площадь: 200 м2
Спален: 3
950 EUR
5 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/44f/1088_820_2/8dursj7tiro1ba3o446n33o0mp98sb9p.jpeg
№ 216310
Площадь: 65 м2
Спален: 1
320 000 EUR+VAT
4 923 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1c4/1088_820_2/cj7hfgeb6f686brrmuaj2viihx8y4evw.jpg
№ 207639
Площадь: 115 м2
Спален: 3
1 250 EUR
11 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы