Фото 1
Заявка на подбор
208076
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c73/1920_1080_2/9zimed83mfbweb31sp2pzq0gqandpfud.jpg
Описание:

Сдается в аренду современный, высокотехнологичный бизнес-центр общей площадью 1060 м2 офисных помещений и 1200 м2 подземного паркинга. Характеристики офиса: 11 туалетов, 4 кухни, система кондиционирования VRV, высокотехнологичный лифт, фальшпол, контроль безопасности, системы автоматизации, зарядка электромобилей, подземная и наземная парковка (всего 38 парковочных мест: 28 крытых и 10 открытых) Условия оплаты - 3 депозита и оплата за 1 год вперед.

Читать далее
Объект
№208076
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
1110 м2
Внутренняя площадь:
1110 м2
Этажность:
2
Этаж:
-1
Год постройки:
11/2025
Расстояние до моря:
200 м
56 500 EUR
51 EUR/м2
2026-06-21T02:01
208076
Записаться на просмотр
Поделиться: