Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №196260

196260
https://dom.com.cy/upload/uf/1ac/jvjgc01lydd6t5qe2scbgstikybt3d5d.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Отопление
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Сдается в аренду квартира в новом комплексе в районе Acropolis, Nicosia. Каждая квартира сочетает в себе высококлассный дизайн, отделку и последние тенденции с использованием высококачественных теплоизоляционных материалов, отделки и сантехники.

Апартаменты отличаются функциональными планировками и просторными верандами. Во всех апартаментах есть подогрев пола, фотовольтаические панели. Для каждой квартиры предусмотрены удобные кладовые помещения и парковочные места.

Имеются фотовольтаические панели. Квартира сдается без мебели, но с бытовой техникой, есть посудомоечная машина, плита, духовка, холодильник и стиральная машина с функцией сушки).

В непосредственной близости находятся поликлиники, детские сады и школы, развлекательные заведения, офисы учреждений и частных компаний и прочее.

Читать далее
Объект
№196260
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
107 м2
Жилая площадь:
90 м2
Этажность:
5
Этаж:
2
Год постройки:
02/2026
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-20T22:39
196260
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
1119 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/329/1088_820_2/t39fchf6o1ix0f2o4wxrta2vye48ovk6.jpg
№ 217963
Площадь: 110 м2
Спален: 2
1 450 EUR
13 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/809/1088_820_2/dxj5o887zh5za0uzgqk0pej2xrvo3wpd.jpeg
№ 217843
Площадь: 79 м2
Спален: 2
1 000 EUR
13 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b5d/1088_820_2/7z9zabtlxzx6whtd7x1ne0kdzlzm9e5t.jpeg
№ 217265
Площадь: 85 м2
Спален: 2
830 EUR
10 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1b2/1088_820_2/5b0v7i07xhdpdn0w5xa1eevm7iouvwbk.jpg
№ 217212
Роскошная 2‑спальная квартира, Agioi Omologites, Nicosia.
Площадь: 160 м2
Спален: 2
2 100 EUR
13 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/95a/1088_820_2/029pjjnpoalmvpcy6b5frtit4mfq8e9m.jpg
№ 210002
Площадь: 140 м2
Спален: 3
Участок: 150 м2
1 800 EUR
13 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/006/1088_820_2/jgj997chc2sfg2a61bejrhlf8l6u2dtw.jpg
№ 191342
Площадь: 211 м2
8 800 EUR+VAT
42 EUR/м2
8 900 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/76e/1088_820_2/cfwycuo64ggl8fkhivfvdsh7bezr4lqb.jpg
№ 164793
Площадь: 159 м2
Спален: 3
Участок: 899 м2
970 000 EUR+VAT
6 101 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы