Компания Right Home Developers

Описание:

Righthome Developers заинтересованы в создании вдохновляющих мест. Наши проекты тщательно разрабатываются и основываются на убеждении, что создаваемые нами дома должны стать для вас настоящей ценностью.

Район: Дериния
Hermione Villas 2
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/075/1088_820_2/dzxesihaaju954vb0rqw94im3nhr27m8.jpeg
№ 216416
Площадь: 176 м2
Спален: 3
Участок: 256 м2
330 000 EUR+VAT
1 875 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/037/1088_820_2/h9c46q50se8t29eqmxi5lelzjpalkga6.jpg
№ 216415
Площадь: 176 м2
Спален: 3
Участок: 257 м2
330 000 EUR+VAT
1 875 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b73/1088_820_2/0df9tn2de60pnxyj1ctxxwmx8wtuka72.jpeg
№ 216414
Площадь: 162 м2
Спален: 3
Участок: 220 м2
300 000 EUR+VAT
1 852 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/57e/1088_820_2/c9tao8q4jp77wtiqemm421mzclfn011s.jpeg
№ 216413
Площадь: 162 м2
Спален: 3
Участок: 220 м2
300 000 EUR+VAT
1 852 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a55/1088_820_2/bisx643zjet73ql0g4od8zpcxzlemnsy.jpeg
№ 216392
Площадь: 162 м2
Спален: 3
Участок: 220 м2
300 000 EUR+VAT
1 852 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b1/1088_820_2/vksrizzi8ioq3scshafymit1v6t8pzew.jpg
№ 216390
Площадь: 111 м2
Спален: 3
Участок: 220 м2
280 000 EUR+VAT
2 523 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/05f/1088_820_2/hp22olvalj4lwjayvo0ms4zbn43ferr4.jpeg
№ 216389
Площадь: 111 м2
Спален: 3
Участок: 235 м2
285 000 EUR+VAT
2 568 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4b3/1088_820_2/01vbut1h4r4amtvz555hqk6kkpw1svlo.jpg
№ 216388
Площадь: 92 м2
Спален: 2
Участок: 228 м2
260 000 EUR+VAT
2 826 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f81/1088_820_2/binw07hwdz8dkc421h10zhsmtwb540p9.jpeg
№ 216384
Площадь: 158 м2
Спален: 4
Участок: 270 м2
360 000 EUR+VAT
2 278 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b1c/1088_820_2/qyj3etb42782f5um7ipgshwn9omxfjog.jpeg
№ 216383
Площадь: 158 м2
Спален: 4
Участок: 260 м2
360 000 EUR+VAT
2 278 EUR/м2
№ 216381
Площадь: 156 м2
Спален: 3
Участок: 220 м2
330 000 EUR+VAT
2 115 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/75e/1088_820_2/undmiwh1zmycs6432h8cy426dq2osx0m.jpeg
№ 216380
Площадь: 156 м2
Спален: 4
Участок: 226 м2
330 000 EUR+VAT
2 115 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f81/1088_820_2/bw9y19g0u9wkouk5793dyr2xyzlohmni.jpeg
№ 216378
Площадь: 161 м2
Спален: 4
Участок: 285 м2
360 000 EUR+VAT
2 236 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/099/1088_820_2/zvj2fym3rxdfp9otnm6vzopr0axcxlws.jpeg
№ 215896
Площадь: 149 м2
Спален: 3
Участок: 241 м2
380 000 EUR+VAT
2 550 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/717/1088_820_2/8wxgqgti2imhk15eukby067t2om861uz.jpeg
№ 215895
Площадь: 149 м2
Спален: 3
Участок: 285 м2
380 000 EUR+VAT
2 550 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/100/1088_820_2/qg0mwcfkpy22gdtvxq9i0ncdy77kujoy.jpeg
№ 213994
Площадь: 266 м2
Спален: 4
Участок: 376 м2
650 000 EUR+VAT
2 444 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/31d/1088_820_2/t3hfe0av2zucyxfst1fw3hes3uhp2saz.jpg
№ 213993
Площадь: 266 м2
Спален: 4
Участок: 387 м2
665 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eeb/1088_820_2/3vz285ywe8x4howghpoml8go1xlauwgn.jpg
№ 213992
Площадь: 266 м2
Спален: 4
Участок: 387 м2
700 000 EUR+VAT
2 632 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b96/1088_820_2/51fv5b6ymv62dbvojlca9yhe8txkfhxb.jpeg
№ 213990
Площадь: 104 м2
Спален: 2
325 000 EUR+VAT
3 125 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0e8/1088_820_2/ygxtezzafditml1q03riyepwuydknp83.jpeg
№ 213989
Площадь: 75 м2
Спален: 1
160 000 EUR+VAT
2 133 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c1f/1088_820_2/s90yh5h7f6ojlctznc3twvtkwcejkxaa.jpeg
№ 213987
Площадь: 181 м2
Спален: 3
235 000 EUR+VAT
1 298 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2e3/1088_820_2/7v5b08mxw8fuzeyemtz9o2p22b14y637.jpeg
№ 213985
Площадь: 62 м2
Спален: 1
145 000 EUR+VAT
2 339 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/230/1088_820_2/is9q8nf27m46uhxomas9zko95hfyitem.jpeg
№ 213984
Площадь: 60 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 333 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/113/1088_820_2/9wazuh7h4qhm8ab3zp9ip2abrz8x0oya.jpeg
№ 213983
Площадь: 95 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
2 053 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/014/1088_820_2/tnjr9zylx2vq5ol1fnry3s5rnbvbr420.jpeg
№ 213981
Площадь: 93 м2
Спален: 2
190 000 EUR+VAT
2 043 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dd9/1088_820_2/5j7af3sufz95x83i14nve9qthc5a8sr3.jpeg
№ 213980
Площадь: 60 м2
Спален: 1
135 000 EUR+VAT
2 250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/50c/1088_820_2/jyz4jzkopxmbc5lhl1f3s6ynnirsnoow.jpeg
№ 213979
Площадь: 93 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
1 989 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/aad/1088_820_2/8102d370ni2kds9rxv7gadbvmazux2fe.jpeg
№ 213586
Площадь: 189 м2
Спален: 2
315 000 EUR+VAT
1 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/63a/1088_820_2/7kctwcgoe5kh66qbkqzl7a02c8u5ijda.jpg
№ 213585
Площадь: 189 м2
Спален: 2
315 000 EUR+VAT
1 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cf1/1088_820_2/tkysokuobo7xgezh9zdadknfboz58i25.jpeg
№ 213584
Площадь: 95 м2
Спален: 2
225 000 EUR+VAT
2 368 EUR/м2
Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy