Famagusta Bay View

Описание:

Жилой комплекс, расположенный в тихом районе Deryneia, в историческом районе Фамагуста. Комплекс состоит из 14 апартаментов с 1, 2 и 3 спальнями. Каждая квартира сочетает в себе высококлассный дизайн, отделку и последние тенденции с использованием высококачественных теплоизоляционных материалов, отделки и сантехники. В апартаментах светлая и просторная гостиная с большими окнами, из которых открывается потрясающий вид на море и город. От комплекса 2 км до больницы, 400 м до остановки общественного транспорта, 34 км до аэропорта. Местоположение представляет собой редкое сочетание природной красоты, открытых горизонтов и спокойной жилой атмосферы.

Читать далее
Город
Фамагуста
Район
Дериния
Обновлен
29.04.2026
Этажность
3
Количество спален
от 1 до 3
Площадь объектов, м2
от 60 до 181
Расстояние до моря, м
2800
Класс энергоэффективности
A
Стоимость покупки, EUR:
от 135 000 до 325 000
Узнать больше:
Maryna Komarnytska
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b96/1088_820_2/51fv5b6ymv62dbvojlca9yhe8txkfhxb.jpeg
№ 213990
Площадь: 104 м2
Спален: 2
325 000 EUR+VAT
3 125 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0e8/1088_820_2/ygxtezzafditml1q03riyepwuydknp83.jpeg
№ 213989
Площадь: 75 м2
Спален: 1
160 000 EUR+VAT
2 133 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c1f/1088_820_2/s90yh5h7f6ojlctznc3twvtkwcejkxaa.jpeg
№ 213987
Площадь: 181 м2
Спален: 3
235 000 EUR+VAT
1 298 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2e3/1088_820_2/7v5b08mxw8fuzeyemtz9o2p22b14y637.jpeg
№ 213985
Площадь: 62 м2
Спален: 1
145 000 EUR+VAT
2 339 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/230/1088_820_2/is9q8nf27m46uhxomas9zko95hfyitem.jpeg
№ 213984
Площадь: 60 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 333 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/113/1088_820_2/9wazuh7h4qhm8ab3zp9ip2abrz8x0oya.jpeg
№ 213983
Площадь: 95 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
2 053 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/014/1088_820_2/tnjr9zylx2vq5ol1fnry3s5rnbvbr420.jpeg
№ 213981
Площадь: 93 м2
Спален: 2
190 000 EUR+VAT
2 043 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dd9/1088_820_2/5j7af3sufz95x83i14nve9qthc5a8sr3.jpeg
№ 213980
Площадь: 60 м2
Спален: 1
135 000 EUR+VAT
2 250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/50c/1088_820_2/jyz4jzkopxmbc5lhl1f3s6ynnirsnoow.jpeg
№ 213979
Площадь: 93 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
1 989 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy