Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f6d/1088_820_2/m8kiihgalzib3y99z0ciw1fc9letyvc7.jpeg
№ 215233
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 257 м2
540 000 EUR+VAT
2 769 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/40d/1088_820_2/07pty0q8hfuylb4r82xawakjzwarin67.jpeg
№ 215232
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 252 м2
540 000 EUR+VAT
2 769 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c4b/1088_820_2/wybdl6qe6v5qvdv6gescuz59trw5ej9a.jpeg
№ 215046
Площадь: 150 м2
Участок: 280 м2
315 000 EUR+VAT
2 100 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ca9/1088_820_2/43wfi66ueywswlozbw2k5sc7asvvpbwz.jpg
№ 215045
Площадь: 194 м2
Спален: 4
Участок: 577 м2
1 500 000 EUR+VAT
7 732 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/863/1088_820_2/40omek96pss76dcpm3dunk5kjs9g20k8.jpg
№ 215044
Площадь: 194 м2
Спален: 4
Участок: 554 м2
1 500 000 EUR+VAT
7 732 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f56/1088_820_2/tiv3bp6p16u641qa0jl7aw1bvw204ii3.jpg
№ 214878
Площадь: 62 м2
Студия
Участок: 194 м2
450 000 EUR+VAT
7 258 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/128/y2qqaw2hbcm2cirqnp9i472m3m7jix3q.jpg
№ 214877
Площадь: 80 м2
Спален: 1
Участок: 266 м2
450 000 EUR+VAT
5 625 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/73c/1088_820_2/puwr9gekfwht1uld9y62s8kp0wxa2xhq.jpg
№ 214876
Площадь: 62 м2
Студия
Участок: 174 м2
415 000 EUR+VAT
6 694 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0e2/1088_820_2/v6ljhtbhnexjqsbhhejv7g2x5iyax1uh.jpg
№ 214874
Площадь: 112 м2
Спален: 2
Участок: 116 м2
525 000 EUR+VAT
4 688 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d7f/1088_820_2/59dhhq3fhbs1zoa2kg9kw0n3cgfzuvb3.jpg
№ 214813
Площадь: 279 м2
Спален: 3
Участок: 520 м2
880 000 EUR+VAT
3 154 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4db/1088_820_2/kkvncfn2i10njhijgv57lvz90nts3kjb.jpg
№ 214812
Площадь: 326 м2
Спален: 3
Участок: 535 м2
880 000 EUR+VAT
2 699 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/057/1088_820_2/0ro3v9wpk4m9l1l7t10p0a871k9ebmha.jpg
№ 214811
Площадь: 326 м2
Спален: 3
Участок: 620 м2
760 000 EUR+VAT
2 331 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2b2/1088_820_2/ik2vnxpx8nuj990atzd1q8dp1xptrcen.jpg
№ 214810
Площадь: 339 м2
Спален: 3
Участок: 545 м2
870 000 EUR+VAT
2 566 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/392/1088_820_2/3s2nc58rd13tgra6zmvra5kklluos03n.jpeg
№ 214800
Площадь: 211 м2
Спален: 3
Участок: 288 м2
1 134 500 EUR+VAT
5 377 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4be/1088_820_2/emm9wogsieecwi6rgq938w5r1ij7ssye.jpg
№ 214798
Площадь: 339 м2
Спален: 3
Участок: 580 м2
880 000 EUR+VAT
2 596 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/65e/1088_820_2/lodyrf11900j6kf2i4ldygq0tesd3sf9.jpg
№ 215118
Площадь: 163 м2
Спален: 3
Участок: 214 м2
345 000 EUR
2 117 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/8d3/58u40tt4zai8ifyekczxxmhklbl8yvh9.jpeg
№ 214992
Площадь: 315 м2
Спален: 4
Участок: 328 м2
700 000 EUR
2 222 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/cf7/49a7vcl7sqf6d812cnygn2qbhigia27k.jpeg
№ 214993
Площадь: 215 м2
Спален: 3
Участок: 297 м2
520 000 EUR
2 419 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/af5/1088_820_2/232yy302uhgmz12iwm2lsb6ujzmifr8w.jpeg
№ 214584
Площадь: 319 м2
Спален: 3
Участок: 839 м2
2 300 000 EUR+VAT
7 210 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a70/1088_820_2/l1qsl5b7pd7onm277dldwbeceqc746nm.jpeg
№ 214536
Площадь: 163 м2
Спален: 3
Участок: 1600 м2
330 000 EUR+VAT
2 025 EUR/м2

Выбирая виллу для постоянного проживания или отдыха, обратите внимание на недвижимость на берегу моря.

Вилла на Кипре - лучшее место, где можно проводить время с семьей, загорать, плавать в бассейне, а также работать, искать творческие идеи наедине с собой. Для этих целей можно снять элитный дом в южной части острова, в городах Лимассол и Пафос, или же купить хорошую недорогую квартиру.

Почему многие выбирают недвижимость на Кипре

Многие выбирают недвижимость на Кипре благодаря достойным условиям проживания. Плюсы покупки виллы на острове неоспоримы:

  1. жить на Кипре можно круглый год - здесь есть все для успешной работы, ведения бизнеса, образования детей, получения позитивных эмоций;
  2. возможность каждый день отдыхать на пляже, наслаждаться шикарными видами за окном, дышать свежим воздухом и укреплять здоровье;
  3. при желании можно будет сдавать виллу в аренду туристам, поток которых на острове не заканчивается, и тем самым дополнительно зарабатывать;
  4. можно выбрать недорогую недвижимость отличного качества из прочных, долговечных материалов, уже с мебелью, готовым ремонтом, чтобы можно было заселиться сразу после покупки.

Покупка или аренда виллы на Кипре

Вы можете выбрать апартаменты у моря на первой береговой линии или чуть поодаль, с бассейном или без. Существует множество вариантов, среди которых вы найдете то, что вам подойдет по цене и качеству. Это может быть отель с видом на горы, меблированный дом с бытовой техникой, кондиционером, удобными местами для отдыха, в том числе и с барбекю, площадками для гольфа, с комфортным расположением. Многие виллы находятся близ магазинов, банков, кафе, школ, рядом с транспортной веткой, зелеными зонами для прогулок.