Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/86c/1088_820_2/f83dks6b6qmgn6hl8upd1az3kd390nvl.jpg
№ 160780
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 540 м2
532 000 EUR+VAT
3 093 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6d0/1088_820_2/1k52ustdvv78i3d70f9mdsrftkvb7qqu.jpg
№ 160781
Площадь: 178 м2
Спален: 3
Участок: 766 м2
596 000 EUR+VAT
3 348 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6bc/1088_820_2/2k7r3wxflee846z7sp9y88hqbvwxw1d1.jpg
№ 160782
Площадь: 220 м2
Спален: 3
Участок: 481 м2
539 000 EUR+VAT
2 450 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bfc/1088_820_2/mkxfyyzvcglba1ia3uyhqb42ljppahq8.jpg
№ 160783
Площадь: 220 м2
Спален: 3
Участок: 453 м2
539 000 EUR+VAT
2 450 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e43/1088_820_2/1w27q8uydzluj0xri3cd6ecapge79aap.jpg
№ 160784
Площадь: 147 м2
Спален: 3
Участок: 500 м2
539 000 EUR+VAT
3 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5a4/1088_820_2/vechrlwajlr4xuyjb3qgl26mo9857qgy.jpg
№ 160785
Площадь: 199 м2
Спален: 4
Участок: 541 м2
539 000 EUR+VAT
2 709 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/397/1088_820_2/2qh7kuo06osjj76szf6uw30gm1qq27d8.jpg
№ 160788
Площадь: 198 м2
Спален: 4
Участок: 514 м2
572 000 EUR+VAT
2 889 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/585/1088_820_2/3iwloz4mmykmxj691x04hjdms3qtfu25.jpg
№ 160786
Площадь: 244 м2
Спален: 4
Участок: 623 м2
583 000 EUR+VAT
2 389 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9c6/1088_820_2/qrhuezabhdxb30fzj6fyx11i2v4flt9p.jpeg
№ 64775
Площадь: 400 м2
Спален: 6
Участок: 800 м2
1 700 000 EUR
4 250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/5a4/aqx0het0i8477m6tj3q3bm8ghdfdpfxo.jpeg
№ 164840
Площадь: 379 м2
Спален: 5
Участок: 1245 м2
2 171 000 EUR+VAT
5 728 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a07/1088_820_2/uf4m4ygb5sy64irzg6soxnr5vdy48y97.jpeg
№ 164792
Площадь: 141 м2
Спален: 3
Участок: 1071 м2
852 000 EUR+VAT
6 043 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e28/0m02a6porb1rr5b9qwq59pudv488f7v1.jpeg
№ 164824
Площадь: 241 м2
Спален: 4
Участок: 713 м2
1 250 000 EUR+VAT
5 187 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d92/8hx0c9vb9ycwev3bfe1vxiruo6tm018u.jpeg
№ 164742
Площадь: 310 м2
Спален: 4
Участок: 800 м2
1 971 000 EUR+VAT
6 358 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d7d/1088_820_2/6lap5c3ioinp4qntxbsaju4bzzkoq953.jpeg
№ 164791
Площадь: 444 м2
Спален: 4
Участок: 1367 м2
2 700 000 EUR+VAT
6 081 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/66a/1088_820_2/uu7b6ikzn4ovxxho3f9sfse0yre8frfa.jpg
№ 99321
Площадь: 570 м2
Спален: 4
Участок: 2148 м2
5 200 000 EUR+VAT
9 123 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5b5/1088_820_2/0hncws86a6jv1phoqpa0d9v4odnh4p39.jpg
№ 99641
Срочная продажа
Площадь: 309 м2
Спален: 5
Участок: 5674 м2
1 400 000 EUR
4 531 EUR/м2
1 500 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/181/1088_820_2/9ur9mwqtxzqdol04de2o2ro43azos5hh.jpg
№ 64513
Площадь: 455 м2
Спален: 6
Участок: 520 м2
1 200 000 EUR
2 637 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/632/1088_820_2/j15yo3gibekdej02n4vk2qprd7j61zmw.jpg
№ 64472
Площадь: 650 м2
Спален: 6
Участок: 1100 м2
2 490 000 EUR
3 831 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b5/1088_820_2/zgjfc20jmneagoi7ipdptulf32txbzfh.jpg
№ 99389
Площадь: 535 м2
Спален: 4
Участок: 1215 м2
2 000 000 EUR
3 738 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/634/2vy7qw4ywnpwj108tj9ez9m25eyxdsx3.jpg
№ 203553
Площадь: 291 м2
Спален: 3
Участок: 324 м2
615 000 EUR+VAT
2 113 EUR/м2

Выбирая виллу для постоянного проживания или отдыха, обратите внимание на недвижимость на берегу моря.

Вилла на Кипре - лучшее место, где можно проводить время с семьей, загорать, плавать в бассейне, а также работать, искать творческие идеи наедине с собой. Для этих целей можно снять элитный дом в южной части острова, в городах Лимассол и Пафос, или же купить хорошую недорогую квартиру.

Почему многие выбирают недвижимость на Кипре

Многие выбирают недвижимость на Кипре благодаря достойным условиям проживания. Плюсы покупки виллы на острове неоспоримы:

  1. жить на Кипре можно круглый год - здесь есть все для успешной работы, ведения бизнеса, образования детей, получения позитивных эмоций;
  2. возможность каждый день отдыхать на пляже, наслаждаться шикарными видами за окном, дышать свежим воздухом и укреплять здоровье;
  3. при желании можно будет сдавать виллу в аренду туристам, поток которых на острове не заканчивается, и тем самым дополнительно зарабатывать;
  4. можно выбрать недорогую недвижимость отличного качества из прочных, долговечных материалов, уже с мебелью, готовым ремонтом, чтобы можно было заселиться сразу после покупки.

Покупка или аренда виллы на Кипре

Вы можете выбрать апартаменты у моря на первой береговой линии или чуть поодаль, с бассейном или без. Существует множество вариантов, среди которых вы найдете то, что вам подойдет по цене и качеству. Это может быть отель с видом на горы, меблированный дом с бытовой техникой, кондиционером, удобными местами для отдыха, в том числе и с барбекю, площадками для гольфа, с комфортным расположением. Многие виллы находятся близ магазинов, банков, кафе, школ, рядом с транспортной веткой, зелеными зонами для прогулок.