Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/2f2/eao5masu10n8dxu0x3mh1chjvp7wm9h0.jpg
№ 202332
Площадь: 239 м2
Спален: 2
Участок: 131 м2
1 900 000 EUR+VAT
7 950 EUR/м2
2 194 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/e32/ue9qe704678ymzny3jbleqg3fk5b5zqq.jpg
№ 202329
Площадь: 243 м2
Спален: 2
Участок: 133 м2
1 940 000 EUR+VAT
7 984 EUR/м2
2 236 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/d4c/hohq8jkh6u2vg2l29rpzey3cnifyx73t.jpg
№ 202326
Площадь: 244 м2
Спален: 2
Участок: 136 м2
1 940 000 EUR+VAT
7 951 EUR/м2
2 236 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/30f/1aan8mgwmmvt850f6wb6depnv5os3pc8.jpg
№ 202322
Площадь: 240 м2
Спален: 2
Участок: 130 м2
1 910 000 EUR+VAT
7 958 EUR/м2
2 215 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/ab8/4xsaciu8f1xk7mbryhdi4ekhvjefre6b.jpg
№ 202314
Площадь: 241 м2
Спален: 2
Участок: 130 м2
1 910 000 EUR+VAT
7 925 EUR/м2
2 215 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/92f/j1y3d2whd4vk39ho9tg658j5txfzxcw8.jpg
№ 202312
Площадь: 244 м2
Спален: 2
Участок: 187 м2
1 940 000 EUR+VAT
7 951 EUR/м2
2 236 500 EUR
№ 202309
Площадь: 236 м2
Спален: 2
Участок: 274 м2
2 230 000 EUR+VAT
9 449 EUR/м2
2 583 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2d8/1088_820_2/omrxv1vzxbqzf6igr1y88dxskbwp22l6.jpg
№ 202310
Площадь: 247 м2
Спален: 2
Участок: 273 м2
2 360 000 EUR+VAT
9 555 EUR/м2
2 730 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/56e/wqg7qodg6ploaofpjehv9buavqlnda20.jpg
№ 217065
Площадь: 124 м2
Спален: 3
250 000 EUR+VAT
2 016 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e34/1088_820_2/hupeuowlast4h0vx9x84irg4le0951cq.jpg
№ 216431
Площадь: 316 м2
Спален: 4
Участок: 926 м2
1 010 000 EUR+VAT
3 196 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bc1/1088_820_2/8mnislvqt0cf560ez6ym2db1o01cjy8i.jpg
№ 215409
Площадь: 733 м2
Спален: 5
Участок: 1082 м2
3 575 000 EUR
4 877 EUR/м2
3 755 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/777/1088_820_2/042iy4zaex04tvcc41142d7wpbjr1jp4.jpg
№ 216449
Площадь: 214 м2
Спален: 3
Участок: 558 м2
706 000 EUR+VAT
3 299 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8eb/1088_820_2/dfuu2n4uv4b5ob4pc8u0k9ztehf3n5n6.jpg
№ 215408
Площадь: 749 м2
Спален: 5
Участок: 1157 м2
3 290 000 EUR
4 393 EUR/м2
3 490 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/31b/1088_820_2/xx8qvdksx6qtdxsvqv1b9w1jyvn75lpi.jpg
№ 216447
Площадь: 331 м2
Спален: 3
Участок: 1100 м2
916 000 EUR+VAT
2 767 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8cd/1088_820_2/vcoffsu50lwpsslgh7c6rdmpda4prscf.jpg
№ 216446
Площадь: 214 м2
Спален: 3
Участок: 534 м2
706 000 EUR+VAT
3 299 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3fa/1088_820_2/wtun67a5pgq69m7wgux2vzvjxyhxyx9m.jpg
№ 216445
Площадь: 214 м2
Спален: 3
Участок: 534 м2
706 000 EUR+VAT
3 299 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a65/1088_820_2/j10341ttary3203phs7o8av4prapjj6j.jpg
№ 216451
Площадь: 337 м2
Спален: 3
Участок: 966 м2
1 074 000 EUR+VAT
3 187 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/154/1088_820_2/fpf9a921m3edxc3qpwfyblqm28tvrbbj.jpg
№ 216438
Площадь: 196 м2
Спален: 4
Участок: 518 м2
801 000 EUR+VAT
4 087 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/392/1088_820_2/yat6o1wnsuptxx3ppdcff0dvjxrnsqng.jpg
№ 216437
Площадь: 202 м2
Спален: 3
Участок: 518 м2
764 000 EUR+VAT
3 782 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a5a/1088_820_2/7css3nlptrs5z8oz7h4z656vp2n8hqku.jpg
№ 216453
Площадь: 316 м2
Спален: 4
Участок: 995 м2
1 070 000 EUR+VAT
3 386 EUR/м2

Выбирая виллу для постоянного проживания или отдыха, обратите внимание на недвижимость на берегу моря.

Вилла на Кипре - лучшее место, где можно проводить время с семьей, загорать, плавать в бассейне, а также работать, искать творческие идеи наедине с собой. Для этих целей можно снять элитный дом в южной части острова, в городах Лимассол и Пафос, или же купить хорошую недорогую квартиру.

Почему многие выбирают недвижимость на Кипре

Многие выбирают недвижимость на Кипре благодаря достойным условиям проживания. Плюсы покупки виллы на острове неоспоримы:

  1. жить на Кипре можно круглый год - здесь есть все для успешной работы, ведения бизнеса, образования детей, получения позитивных эмоций;
  2. возможность каждый день отдыхать на пляже, наслаждаться шикарными видами за окном, дышать свежим воздухом и укреплять здоровье;
  3. при желании можно будет сдавать виллу в аренду туристам, поток которых на острове не заканчивается, и тем самым дополнительно зарабатывать;
  4. можно выбрать недорогую недвижимость отличного качества из прочных, долговечных материалов, уже с мебелью, готовым ремонтом, чтобы можно было заселиться сразу после покупки.

Покупка или аренда виллы на Кипре

Вы можете выбрать апартаменты у моря на первой береговой линии или чуть поодаль, с бассейном или без. Существует множество вариантов, среди которых вы найдете то, что вам подойдет по цене и качеству. Это может быть отель с видом на горы, меблированный дом с бытовой техникой, кондиционером, удобными местами для отдыха, в том числе и с барбекю, площадками для гольфа, с комфортным расположением. Многие виллы находятся близ магазинов, банков, кафе, школ, рядом с транспортной веткой, зелеными зонами для прогулок.