Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/751/nn0rzc2e7y00a5d0l9ricl4p4e7iuixp.jpg
№ 214071
Площадь: 225 м2
Спален: 4
Участок: 452 м2
1 200 000 EUR+VAT
5 333 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/498/1088_820_2/14vyin7potxiy9dnxyasmgdglts19qcm.jpg
№ 214036
Площадь: 190 м2
Спален: 3
Участок: 270 м2
375 000 EUR+VAT
1 974 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b08/1088_820_2/3pvelqbl1wp718f6rx31sfrve262z8in.jpg
№ 214035
Площадь: 190 м2
Спален: 3
Участок: 270 м2
375 000 EUR+VAT
1 974 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ff6/1088_820_2/wmas7tcba7wz7qttyf1axh00whkrp1q8.jpg
№ 214033
Площадь: 184 м2
Спален: 3
Участок: 215 м2
305 000 EUR+VAT
1 658 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fd2/1088_820_2/l2nz248xoevp3l0c9d5ppc2yja84dwlo.jpg
№ 214032
Площадь: 184 м2
Спален: 3
Участок: 216 м2
300 000 EUR+VAT
1 630 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/be0/1088_820_2/bm2iivqjmyebl9doimrdocurux347nk0.jpg
№ 214031
Площадь: 184 м2
Спален: 3
Участок: 216 м2
310 000 EUR+VAT
1 685 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3d4/1088_820_2/dryeqlvo4fkazq5l0e35b3skybbg38ht.jpg
№ 214030
Площадь: 184 м2
Спален: 3
Участок: 216 м2
310 000 EUR+VAT
1 685 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7b7/1088_820_2/o07x3sk5wwvnxuuy8gpmnupsbsorocgt.jpg
№ 214022
Площадь: 184 м2
Спален: 3
Участок: 220 м2
315 000 EUR+VAT
1 712 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8f7/1088_820_2/nmh2wnhiklo01y6jt729jexn56y2vm3t.jpg
№ 213859
Площадь: 126 м2
Спален: 2
Участок: 230 м2
265 000 EUR
2 103 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/012/1088_820_2/uwud57llyf4vd31p4nsbv2rawb8jdly4.jpeg
№ 213789
Площадь: 280 м2
Спален: 5
Участок: 3800 м2
1 450 000 EUR
5 179 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/014/1088_820_2/s3vzafs72vq7txkyagi1ij7qpxun7hx8.jpg
№ 213764
Площадь: 213 м2
Спален: 4
Участок: 351 м2
615 000 EUR+VAT
2 887 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d89/1088_820_2/du22psakbqvt1uddwlvgyg8axm27p5g9.jpg
№ 213763
Площадь: 180 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
535 000 EUR+VAT
2 972 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e8d/1088_820_2/cjb3igoixzw2b4gixdutzd9m6s5sjpa9.jpg
№ 213762
Площадь: 178 м2
Спален: 3
Участок: 314 м2
535 000 EUR+VAT
3 006 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/47c/1088_820_2/cqek0jbqyjvs2q0xte5lcmtt2lvknqtk.jpg
№ 213761
Площадь: 205 м2
Спален: 4
Участок: 350 м2
575 000 EUR+VAT
2 805 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c15/1088_820_2/mi2rlw5tpumpds1xcov4trwck6o0gj3k.jpg
№ 213760
Площадь: 207 м2
Спален: 4
Участок: 418 м2
590 000 EUR+VAT
2 850 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d12/1088_820_2/ix1ti5oiuflsqc13s67k771aptv4j1ln.jpg
№ 213755
Площадь: 333 м2
Спален: 5
Участок: 782 м2
965 000 EUR+VAT
2 898 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4f3/1088_820_2/7aodo2q94njfmjwpzh75lxwpeovzou6c.jpg
№ 215160
Площадь: 290 м2
Спален: 3
Участок: 400 м2
690 000 EUR
2 379 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/be2/1088_820_2/xd8ph3kjbri6deet23emqlxvfyet97z1.jpg
№ 213594
Площадь: 213 м2
Спален: 4
Участок: 237 м2
720 000 EUR+VAT
3 380 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fd3/1088_820_2/hh1zu2wahdnoy0ab4tvfsmzlwop2n0dw.jpeg
№ 213478
готовая вилла, вид на море
Площадь: 487 м2
Спален: 4
Участок: 879 м2
1 070 000 EUR+VAT
2 197 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/74a/1088_820_2/5udohoy2o6a53a5hwnhcpdtzraiw3p4c.jpeg
№ 213424
Площадь: 400 м2
Спален: 4
Участок: 2000 м2
650 000 EUR
1 625 EUR/м2

Выбирая виллу для постоянного проживания или отдыха, обратите внимание на недвижимость на берегу моря.

Вилла на Кипре - лучшее место, где можно проводить время с семьей, загорать, плавать в бассейне, а также работать, искать творческие идеи наедине с собой. Для этих целей можно снять элитный дом в южной части острова, в городах Лимассол и Пафос, или же купить хорошую недорогую квартиру.

Почему многие выбирают недвижимость на Кипре

Многие выбирают недвижимость на Кипре благодаря достойным условиям проживания. Плюсы покупки виллы на острове неоспоримы:

  1. жить на Кипре можно круглый год - здесь есть все для успешной работы, ведения бизнеса, образования детей, получения позитивных эмоций;
  2. возможность каждый день отдыхать на пляже, наслаждаться шикарными видами за окном, дышать свежим воздухом и укреплять здоровье;
  3. при желании можно будет сдавать виллу в аренду туристам, поток которых на острове не заканчивается, и тем самым дополнительно зарабатывать;
  4. можно выбрать недорогую недвижимость отличного качества из прочных, долговечных материалов, уже с мебелью, готовым ремонтом, чтобы можно было заселиться сразу после покупки.

Покупка или аренда виллы на Кипре

Вы можете выбрать апартаменты у моря на первой береговой линии или чуть поодаль, с бассейном или без. Существует множество вариантов, среди которых вы найдете то, что вам подойдет по цене и качеству. Это может быть отель с видом на горы, меблированный дом с бытовой техникой, кондиционером, удобными местами для отдыха, в том числе и с барбекю, площадками для гольфа, с комфортным расположением. Многие виллы находятся близ магазинов, банков, кафе, школ, рядом с транспортной веткой, зелеными зонами для прогулок.