Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f23/1088_820_2/t1hdn4noscmtyqjht5w4avbuvp1p00o0.jpg
№ 215764
Площадь: 180 м2
Спален: 3
1 060 000 EUR+VAT
5 889 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b85/1088_820_2/0kaa2m1ac986qscqmtah61mwge90dkrt.jpg
№ 215652
Площадь: 298 м2
Спален: 4
1 300 000 EUR
4 362 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/79d/1088_820_2/tw4qr82jmm1vcdr1cskzorgornl7mrit.jpg
№ 215546
Площадь: 374 м2
Спален: 4
905 000 EUR+VAT
2 420 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bae/1088_820_2/j1luvzazunawb6n2kw2xqf2zv8ibu866.jpg
№ 215477
Площадь: 157 м2
Спален: 2
500 000 EUR+VAT
3 185 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/237/1088_820_2/ht00kp4mlo2rpkd871rlg5175enp2a74.jpg
№ 215476
Площадь: 157 м2
Спален: 2
500 000 EUR+VAT
3 185 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ef9/6avs09ibngjg3ceywqqxpnalxh8c5kv7.jpeg
№ 215438
Площадь: 150 м2
Спален: 2
400 000 EUR+VAT
2 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d5d/1088_820_2/szhjsawjf02dl10novglnz1hkel63ese.jpg
№ 215243
Площадь: 142 м2
Спален: 2
350 000 EUR+VAT
2 465 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9a2/1088_820_2/pqkvm1qek83jfvypmp8fekkv1no4zaom.jpeg
№ 215242
Площадь: 139 м2
Спален: 2
350 000 EUR+VAT
2 518 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b12/1088_820_2/6yth4hjs0t1m3a6cgy96mkz5ysucvguu.jpg
№ 214961
Площадь: 296 м2
Спален: 3
900 000 EUR+VAT
3 041 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ead/1088_820_2/uj8uwuqyie2t8qpzgijtsg7tvt9qdrev.jpg
№ 214960
Площадь: 243 м2
Спален: 3
880 000 EUR+VAT
3 621 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0be/1088_820_2/e42l04g06371vn1e18u48l7azhuh65h4.jpeg
№ 214753
Площадь: 232 м2
Спален: 3
470 000 EUR+VAT
2 026 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4a8/1088_820_2/xo9oy5iw44v890yfs1kzovlyyqlz87w9.jpeg
№ 214752
Площадь: 196 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
2 296 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ab8/1088_820_2/tbbzd6eb531v33xezexmookinmed5i6h.jpeg
№ 214751
Площадь: 195 м2
Спален: 2
440 000 EUR+VAT
2 256 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4ce/1088_820_2/avdry6z28zqhjlrw05qahsbb45ca8reo.jpeg
№ 214750
Площадь: 195 м2
Спален: 2
440 000 EUR+VAT
2 256 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/af9/1088_820_2/0yf0ovju0j8hjm051ethwcbdip83dt9y.jpeg
№ 214732
Площадь: 232 м2
Спален: 3
465 000 EUR+VAT
2 004 EUR/м2
№ 214731
Площадь: 196 м2
Спален: 2
440 000 EUR+VAT
2 245 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/99f/1088_820_2/vso70t7rvc3f8m9x9z0scemdl9gamxs4.jpeg
№ 214730
Площадь: 195 м2
Спален: 2
440 000 EUR+VAT
2 256 EUR/м2
№ 214724
Площадь: 195 м2
Спален: 2
440 000 EUR+VAT
2 256 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/06b/1088_820_2/wu68418l3hk1yke1oej1s3x3lieb3oi2.jpeg
№ 214568
Площадь: 162 м2
Спален: 2
295 000 EUR+VAT
1 821 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c89/1088_820_2/da8njhgg833v2uldigf2wk85x87zl1sv.jpeg
№ 214563
Площадь: 162 м2
Спален: 2
295 000 EUR+VAT
1 821 EUR/м2

Наша компания предлагает большой выбор элитного жилья на Кипре.

Среди вариантов такой недвижимости - элитные пентхаусы, расположенные в лучших курортных зонах, обеспечивающие уникальную возможность реализовать свою мечту о просторном, светлом жилом помещении, сформировать целый стиль жизни доступный далеко не всем. 

Пентхаус на Кипре - особенности и преимущества

Особенности архитектуры и размещения, которые можно оценить по фото в нашем каталоге - основные отличия от дома или апартаментов. Возможность купить пентхаус на нашем портале позволит Вам:

1. Постоянно наслаждаться красотами окружающей природы
  2. Иметь открытый вид на море, город
  3. Создать наиболее комфортную для себя обстановку, не покидая собственного дома

Среди характеристик, отличающих пентхаус на Кипре, от других видов недвижимости, цена на который достаточно высока, стоит выделить:

1. Многоуровневость
  2. Разнообразие помещений
  3. Высокие потолки
  4. Панорамные окна
  5. Расположение на верхних этажах закрытых комплексов, крышах объектов в центре города или престижных районах
  6. Террасы
  7. Отсутствие соседей

Чем пентхаус отличается от таунхауса

Таунхаус - сооружение, состоящее из нескольких секций и квартир. Имеет до 3 этажей и прямой вход. Планировка стандартная при меньшей площади. Более низкая цена. Желая купить квартиру в пентхаусе важно понимать эти и другие отличия, которые влияют на формирование цен.