Офисы на Кипре
Таблицей
Списком
На карте
№ 200919
Готовое здание в центре Лимассола! Без НДС!
Площадь:
1005 м2
Участок:
500 м2
4 750 000 EUR
4 726 EUR/м2
№ 107007
№ 214492
Офисное здание в туристической зоне Гермасоя
№ 89093
Площадь:
1306 м2
Участок:
500 м2
8 000 000 EUR
6 126 EUR/м2
№ 88675
№ 162594
№ 87181
Площадь:
900 м2
Участок:
527 м2
4 900 000 EUR
5 444 EUR/м2
№ 86884
№ 199006
С видом на море
№ 211367
Площадь:
5114 м2
Участок:
1262 м2
25 000 000 EUR+VAT
4 889 EUR/м2
№ 135071
Площадь:
1000 м2
4 500 000 EUR+VAT
4 500 EUR/м2
№ 194000
Площадь:
3500 м2
Участок:
20000 м2
4 500 000 EUR
1 286 EUR/м2
№ 124279
Площадь:
3043 м2
Участок:
1323 м2
11 000 000 EUR+VAT
3 615 EUR/м2
№ 198259
Площадь:
200 м2
Участок:
436 м2
980 000 EUR
4 900 EUR/м2
№ 162593
№ 81294
№ 187409
Офисное здание в историческом центре
Площадь:
175 м2
Участок:
64 м2
700 000 EUR
4 000 EUR/м2
750 000 EUR
№ 185467
№ 190869
Площадь:
750 м2
Участок:
4200 м2
3 000 000 EUR
4 000 EUR/м2
№ 160392
Площадь:
500 м2
Участок:
595 м2
2 500 000 EUR
5 000 EUR/м2
Каталог офисных помещений для вашего бизнеса на Кипре. Найдите идеальный офис для покупки в современных бизнес-центрах или отдельных зданиях в ключевых городах острова.