Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c3c/1088_820_2/fsq9u9x7mi1ptvnz8dunr61qwypuezr2.jpeg
№ 212267
Площадь: 99 м2
Спален: 1
215 000 EUR+VAT
2 172 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/982/1088_820_2/5sglb7jdg3bdd5r9lpfosv4gtkm1vo8o.jpeg
№ 212265
Площадь: 68 м2
Спален: 1
170 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e9b/1088_820_2/w36ajlo6memft3mgmco23q3l7dh24i1x.jpeg
№ 212260
Площадь: 119 м2
Спален: 1
225 000 EUR+VAT
1 891 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9aa/1088_820_2/budwny40j09492bhiwz2paaa6c57sbvw.jpeg
№ 212246
Площадь: 95 м2
Спален: 1
260 000 EUR+VAT
2 737 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1d5/1088_820_2/grnvfhxl6bzb3apsd519yonxgliv61t2.jpeg
№ 212241
Площадь: 63 м2
Спален: 1
215 000 EUR+VAT
3 413 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f7b/1088_820_2/jzyt11g2jgp3k37qw5tzqqrj4rao35xr.jpg
№ 212237
Площадь: 63 м2
Спален: 1
210 000 EUR+VAT
3 333 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9da/1088_820_2/sygb33isvs31dajwcnpry2suo78d45z6.jpg
№ 212351
Площадь: 65 м2
Спален: 1
1 200 EUR
18 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/467/1088_820_2/33alsxdp7yujc2pib04c61faiothdtpn.jpg
№ 212195
Площадь: 69 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 029 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c31/1088_820_2/x60k8wy1oqjspt0i1n5p3iotzrh8yyxy.jpg
№ 212192
Площадь: 67 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 090 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9a6/1088_820_2/x1nu6zz71dc3m0160kuoaf9nh54y4yzu.jpeg
№ 212191
Площадь: 65 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 154 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1c9/1088_820_2/clr9i2twrs9phfjoitq8s4jxq1s1phhy.jpg
№ 212190
Площадь: 70 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/146/1088_820_2/yv43hx5y5z1c109mg1c98xazzgsc1h1h.jpg
№ 212185
Площадь: 69 м2
Спален: 1
135 000 EUR+VAT
1 957 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4df/1088_820_2/w1tjz6ydx9pzjdaa7bzv77ujpx652kyx.jpeg
№ 212184
Площадь: 67 м2
Спален: 1
135 000 EUR+VAT
2 015 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/99e/1088_820_2/n3tw2as5zni91lid1yvcv41plvivliju.jpeg
№ 212183
Площадь: 64 м2
Спален: 1
135 000 EUR+VAT
2 109 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/955/1088_820_2/ltf9jfeuw3tj430pp8go1xm3ca1udv08.jpeg
№ 212182
Площадь: 67 м2
Спален: 1
135 000 EUR+VAT
2 015 EUR/м2
№ 212181
Площадь: 65 м2
Спален: 1
135 000 EUR+VAT
2 077 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/04c/1088_820_2/rzd969estssz194ug7yshxe8ukey1j8b.jpg
№ 212180
Площадь: 70 м2
Спален: 1
135 000 EUR+VAT
1 929 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/76f/1xpe88eechpejp52kc603nvm950y6hlx.jpeg
№ 212049
Площадь: 69 м2
Спален: 1
315 000 EUR+VAT
4 565 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c3c/1088_820_2/ifsnqcmo0s46cf9cwctxp15a910241jo.jpg
№ 212046
Площадь: 62 м2
Спален: 1
305 000 EUR+VAT
4 919 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/081/1088_820_2/siaolc856ljwmgpc6850l331gcaym4ng.jpeg
№ 212043
Площадь: 69 м2
Спален: 1
295 000 EUR+VAT
4 275 EUR/м2

Солнечный Кипр с его мягким средиземноморским климатом, ласковым морем, чистым воздухом, беззаботной атмосферой и привлекательными ценами на жильё остаётся самым излюбленным местом для туристов. Именно поэтому всё больше людей приобретают недвижимость в этом уголке Европы. Новостройки Кипра расположены вблизи аэропортов, в районах с развитой инфраструктурой, что очень удобно. А тандем с отличной экологической обстановкой острова является дополнительным аргументом в пользу такого инвестирования.

Если вы решили недорого снять или купить квартиру в новом доме на южном побережье Кипра, наше агентство поможет воплотить вашу мечту в реальность.

Предлагаемые услуги:

1. Подбор жилья в новостройках Кипра у моря.
  2. Аренда на длительный срок в любом районе города.
  3. Продажа вторичного жилого фонда.
  4. Поиск дешёвой жилой и коммерческой недвижимости без посредников.
  5. Инвестирование в земельные участки.

На нашем сайте представлены новостройки Кипра разного уровня в следующих форматах:

1. Жилые комплексы.
  2. Квартиры с бассейном.
  3. Клубные жилые дома.
  4. Офисные здания.
  5. Отели.

Независимо от класса вся недвижимость обладает высоким уровнем комфорта и безопасности, что гарантирует вам благоприятные условия для проживания.

Что бы вы ни выбрали, сотрудничая с нами - приобретение недвижимости в новостройке для себя или для сдачи в аренду, это будет выгодное вложение средств!