Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/2b0/ymy3fl6b2h04hxcc5z9sp595v9ma4dkq.jpeg
№ 212287
Площадь: 71 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 183 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c3c/1088_820_2/fsq9u9x7mi1ptvnz8dunr61qwypuezr2.jpeg
№ 212286
Площадь: 70 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 214 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e9b/1088_820_2/w36ajlo6memft3mgmco23q3l7dh24i1x.jpeg
№ 212285
Площадь: 68 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 279 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/982/1088_820_2/5sglb7jdg3bdd5r9lpfosv4gtkm1vo8o.jpeg
№ 212284
Площадь: 71 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 183 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ad4/1088_820_2/1y0f2zf8v0nb3q2ji6egyvbffpdixbfr.jpeg
№ 212282
Площадь: 68 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 279 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/65f/1088_820_2/m1soti7nu4ngjbp0kayv029n5vbdp1pa.jpeg
№ 212281
Площадь: 71 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 183 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/38c/1088_820_2/3jcgb1hurjku9g8c1c2e5k7e00bkxvxg.jpeg
№ 212280
Площадь: 70 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 214 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c7a/1088_820_2/kdgodx3pzigt7qg6pn4pmq0h5jy9z0vr.jpeg
№ 212279
Площадь: 68 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 279 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/33e/1088_820_2/ve4n14mcmaqsy2ajc2zx71imslgpggbu.jpeg
№ 212278
Площадь: 71 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 183 EUR/м2
№ 212277
Площадь: 68 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 206 EUR/м2
№ 212276
Площадь: 71 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 113 EUR/м2
№ 212275
Площадь: 68 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 206 EUR/м2
№ 212274
Площадь: 95 м2
Спален: 1
165 000 EUR+VAT
1 737 EUR/м2
№ 212273
Площадь: 68 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 206 EUR/м2
№ 212272
Площадь: 71 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 113 EUR/м2
№ 212271
Площадь: 68 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 206 EUR/м2
№ 212270
Площадь: 95 м2
Спален: 1
165 000 EUR+VAT
1 737 EUR/м2
№ 212268
Площадь: 68 м2
Спален: 1
170 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
№ 212267
Площадь: 99 м2
Спален: 1
215 000 EUR+VAT
2 172 EUR/м2
№ 212265
Площадь: 68 м2
Спален: 1
170 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2

Солнечный Кипр с его мягким средиземноморским климатом, ласковым морем, чистым воздухом, беззаботной атмосферой и привлекательными ценами на жильё остаётся самым излюбленным местом для туристов. Именно поэтому всё больше людей приобретают недвижимость в этом уголке Европы. Новостройки Кипра расположены вблизи аэропортов, в районах с развитой инфраструктурой, что очень удобно. А тандем с отличной экологической обстановкой острова является дополнительным аргументом в пользу такого инвестирования.

Если вы решили недорого снять или купить квартиру в новом доме на южном побережье Кипра, наше агентство поможет воплотить вашу мечту в реальность.

Предлагаемые услуги:

1. Подбор жилья в новостройках Кипра у моря.
  2. Аренда на длительный срок в любом районе города.
  3. Продажа вторичного жилого фонда.
  4. Поиск дешёвой жилой и коммерческой недвижимости без посредников.
  5. Инвестирование в земельные участки.

На нашем сайте представлены новостройки Кипра разного уровня в следующих форматах:

1. Жилые комплексы.
  2. Квартиры с бассейном.
  3. Клубные жилые дома.
  4. Офисные здания.
  5. Отели.

Независимо от класса вся недвижимость обладает высоким уровнем комфорта и безопасности, что гарантирует вам благоприятные условия для проживания.

Что бы вы ни выбрали, сотрудничая с нами - приобретение недвижимости в новостройке для себя или для сдачи в аренду, это будет выгодное вложение средств!