Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b39/1088_820_2/jl73zplczlu1euq374g6774d16226d7l.jpeg
№ 218628
Off plan
Площадь: 176 м2
Спален: 3
Участок: 440 м2
550 000 EUR+VAT
3 125 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/af6/161zc1uwte1tj3zdbvwg893b6i5xamqx.jpeg
№ 218627
Off plan
Площадь: 211 м2
Спален: 3
Участок: 500 м2
630 000 EUR+VAT
2 986 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/65c/1088_820_2/gu9mqjj1ok7y1p25p3fneuw6x1taw1ox.jpg
№ 218624
Off plan
Площадь: 142 м2
Спален: 3
Участок: 374 м2
450 000 EUR+VAT
3 169 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/61c/1088_820_2/prxjo9ewidy4w2rnkeg246a0875nj3v2.jpg
№ 218575
Площадь: 173 м2
Спален: 3
Участок: 477 м2
1 450 000 EUR+VAT
8 382 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/838/1088_820_2/lc1n7l8f9owibqfrlu9b0f2d48mvssmu.jpg
№ 218569
Площадь: 173 м2
Спален: 3
Участок: 268 м2
950 000 EUR+VAT
5 491 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1dd/1088_820_2/75b5xljpn2bkul3wti3ybanu6qgtgalt.jpg
№ 218489
Площадь: 213 м2
Спален: 4
Участок: 301 м2
1 450 000 EUR+VAT
6 808 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/85b/1088_820_2/5m0p55hqwy4nbd331iqgdkk4t2q50fq2.jpeg
№ 218484
Площадь: 944 м2
Спален: 5
Участок: 700 м2
5 000 000 EUR+VAT
5 297 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4f2/1088_820_2/uitg3teh9qre90tuk3dtlh1y7n5b24e8.jpeg
№ 218472
Площадь: 778 м2
Спален: 5
Участок: 700 м2
4 700 000 EUR+VAT
6 041 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8c1/1088_820_2/f9zvy7n4hjqk5o2gnpfvtg08ljrly89c.jpg
№ 218402
Площадь: 150 м2
Спален: 3
Участок: 153 м2
228 000 EUR+VAT
1 520 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3c0/1088_820_2/d2klg5zdpnl7ohct3nbbmeje67t94nvz.jpg
№ 218401
Площадь: 153 м2
Спален: 3
Участок: 166 м2
228 000 EUR+VAT
1 490 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/863/1088_820_2/7vts8hcns5mc6a5x585xswdhishfoazj.jpg
№ 218400
Площадь: 153 м2
Спален: 3
Участок: 183 м2
232 000 EUR+VAT
1 516 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b23/1088_820_2/uawm11j9up45edgt6da7kixe5nmrzv04.jpg
№ 218399
Площадь: 171 м2
Спален: 3
Участок: 165 м2
245 000 EUR+VAT
1 433 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8eb/1088_820_2/vkcpishri3ua47wcbxdlq2e2913h7bd7.jpg
№ 218398
Площадь: 171 м2
Спален: 3
Участок: 160 м2
238 000 EUR+VAT
1 392 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0c6/1088_820_2/oejj5qnw1b94a5x9k36fehxckh1y1xqf.jpg
№ 218397
Площадь: 171 м2
Спален: 3
Участок: 160 м2
238 000 EUR+VAT
1 392 EUR/м2
№ 218396
Площадь: 171 м2
Спален: 3
Участок: 160 м2
240 000 EUR+VAT
1 404 EUR/м2
№ 218395
Площадь: 171 м2
Спален: 3
Участок: 209 м2
250 000 EUR+VAT
1 462 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bdb/1088_820_2/cx8ypcxs2j6j1fq1z71131aoih9u0r1e.jpg
№ 218344
Площадь: 194 м2
Спален: 3
Участок: 355 м2
480 000 EUR+VAT
2 474 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2d2/1088_820_2/krfdgbqf8biwychsf3he8j74mdzz28mt.jpg
№ 218343
Площадь: 194 м2
Спален: 3
Участок: 355 м2
480 000 EUR+VAT
2 474 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/958/1088_820_2/63wyfd97i1sraieu5kxxkmnhkpn2p1i1.jpg
№ 218342
Площадь: 194 м2
Спален: 3
Участок: 390 м2
500 000 EUR+VAT
2 577 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f9d/1088_820_2/5jqzwyfnv4lctj0lr0tc5i7ympianztb.jpg
№ 218341
Площадь: 194 м2
Спален: 3
Участок: 325 м2
460 000 EUR+VAT
2 371 EUR/м2

Солнечный Кипр с его мягким средиземноморским климатом, ласковым морем, чистым воздухом, беззаботной атмосферой и привлекательными ценами на жильё остаётся самым излюбленным местом для туристов. Именно поэтому всё больше людей приобретают недвижимость в этом уголке Европы. Новостройки Кипра расположены вблизи аэропортов, в районах с развитой инфраструктурой, что очень удобно. А тандем с отличной экологической обстановкой острова является дополнительным аргументом в пользу такого инвестирования.

Если вы решили недорого снять или купить квартиру в новом доме на южном побережье Кипра, наше агентство поможет воплотить вашу мечту в реальность.

Предлагаемые услуги:

1. Подбор жилья в новостройках Кипра у моря.
  2. Аренда на длительный срок в любом районе города.
  3. Продажа вторичного жилого фонда.
  4. Поиск дешёвой жилой и коммерческой недвижимости без посредников.
  5. Инвестирование в земельные участки.

На нашем сайте представлены новостройки Кипра разного уровня в следующих форматах:

1. Жилые комплексы.
  2. Квартиры с бассейном.
  3. Клубные жилые дома.
  4. Офисные здания.
  5. Отели.

Независимо от класса вся недвижимость обладает высоким уровнем комфорта и безопасности, что гарантирует вам благоприятные условия для проживания.

Что бы вы ни выбрали, сотрудничая с нами - приобретение недвижимости в новостройке для себя или для сдачи в аренду, это будет выгодное вложение средств!