Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Земельные участки на Кипре

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Общая площадь
м2
м2
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/83e/uy6dh1k6mikbd4zp315q5y2x4zeqo1eb.jpeg
№ 199731
Возле супермаркета Папас
Участок: 1056 м2
2 500 000 EUR+VAT
2 367 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/17a/t1rlqj2zpn14asjcjyk0vimpvxtqs05x.jpeg
№ 199069
Участок: 3345 м2
600 000 EUR
179 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/87a/1088_820_2/wy7fzrf1swvx6a9ykidos1sv6ycjqyhs.jpg
№ 199012
Участок: 752 м2
700 000 EUR
931 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/62d/1088_820_2/9wp2akjt2hr1pbfhbr9lx3zcic8pohc7.jpeg
№ 198990
Участок: 511 м2
300 000 EUR
587 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/26f/aw9lih78l0z8sdwcbju7c0bvsd4po9ot.jpeg
№ 198851
Участок коммерческого назначения
Участок: 518 м2
2 000 000 EUR
3 861 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e28/1088_820_2/nkaabbko0id9a3c7itsij68k70cawv0e.jpeg
№ 198680
Участок: 3931 м2
300 000 EUR
76 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4cd/1088_820_2/b7g9sj072dz6kd4fn2vclrexw3hqq2dn.jpg
№ 198843
Участок с проектом жилого здания из 7 квартир
Участок: 600 м2
750 000 EUR
1 250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/0c9/n34u11zyyv0tc1poqr5f7pmg6ho14vxj.jpeg
№ 198550
Участок: 9765 м2
600 000 EUR
61 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/931/1088_820_2/x8be5pvfmlx3riwnd58qpr8lzkx7u8vl.jpeg
№ 197458
Участок: 579 м2
143 000 EUR+VAT
247 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/72e/1088_820_2/onk72bctn7gg5r9n248hpp345yx1o554.jpeg
№ 197457
Участок: 574 м2
148 000 EUR+VAT
258 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/77b/1088_820_2/qj0pmsexvjocmxw62iihdjq8cnqw2bg9.jpeg
№ 197456
Участок: 598 м2
154 000 EUR+VAT
258 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/564/1088_820_2/reba0pcaqxyb1nljtwasch2rkuhqg203.jpeg
№ 197455
Участок: 539 м2
140 000 EUR+VAT
260 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/da9/1088_820_2/zzvvjinrlwkw07izigbz2ch5771m3o24.jpeg
№ 197451
Участок: 587 м2
179 000 EUR+VAT
305 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/04b/1088_820_2/ftvwhokx6n3ffm2mhdlskuszuee7iwsk.jpeg
№ 197450
Участок: 681 м2
208 000 EUR+VAT
305 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7c5/1088_820_2/63grdb3tb73ymidw7gtz3jtue2hek8jw.jpeg
№ 197449
Участок: 555 м2
164 000 EUR+VAT
295 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b57/1088_820_2/beygmzqrdnscf42huh9twtr07y7okhos.jpeg
№ 197447
Участок: 599 м2
177 000 EUR+VAT
295 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b63/1088_820_2/xhg3lo34477350gg6cadhzk89opu2esx.jpeg
№ 197445
Участок: 536 м2
158 000 EUR+VAT
295 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d91/1088_820_2/kz2fqf5yir1utlcf3ow5wqqwho3y3kwc.jpeg
№ 197444
Участок: 554 м2
144 000 EUR+VAT
260 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b4a/1088_820_2/wnuz2a8nf5hrn4lnayv4iefikrp7x01p.jpeg
№ 197443
Участок: 535 м2
158 000 EUR+VAT
295 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1c8/1088_820_2/h7lz56xpa682au579nc3e2zlm9v3njrq.jpeg
№ 197441
Участок: 535 м2
161 000 EUR+VAT
301 EUR/м2

Хотите инвестировать в землю на Кипре? Мы предлагаем широкий выбор земельных участков различной площади и назначения.

Наши преимущества:

1. Большой выбор участковв разных регионах острова
  2. Профессиональная оценка потенциала каждого участка
  3. Юридическая проверка всех документов
  4. Помощь в оформлении сделки и получении разрешений
  5. Индивидуальный подход к каждому клиенту

Типы доступных участков:

1. Под строительство жилых домов
  2. Для коммерческой застройки
  3. Сельскохозяйственного назначения
  4. Прибрежные территории
  5. Участки в горных районах

Процесс покупки максимально упрощен:

1. Выбор участка
  2. Оценка и проверка документов
  3. Согласование условий сделки
  4. Оформление договора
  5. Передача прав собственности

Свяжитесь с нами, чтобы получить подробную информацию о доступных участках и начать свой путь к успешной инвестиции в землю на Кипре!