Первая береговая линия
Таблицей
Списком
На карте
№ 179118
№ 129478
Площадь:
248 м2
Спален:
3
3 900 000 EUR+VAT
15 726 EUR/м2
№ 65489
№ 200913
Площадь:
255 м2
Спален:
5
Участок:
270 м2
2 500 000 EUR
9 804 EUR/м2
№ 200914
Площадь:
100 м2
Спален:
2
Участок:
270 м2
1 500 000 EUR
15 000 EUR/м2
№ 65322
№ 99321
Площадь:
570 м2
Спален:
4
Участок:
2148 м2
5 200 000 EUR+VAT
9 123 EUR/м2
№ 151120
Площадь:
750 м2
Спален:
7
Участок:
1300 м2
7 500 000 EUR
10 000 EUR/м2
№ 64389
№ 215401
Площадь:
725 м2
Спален:
6
Участок:
2092 м2
5 450 000 EUR
7 517 EUR/м2
5 635 000 EUR
№ 215400
№ 215399
Площадь:
800 м2
Спален:
6
Участок:
1905 м2
5 445 000 EUR
6 806 EUR/м2
5 720 000 EUR
№ 210451
№ 215398
Площадь:
713 м2
Спален:
6
Участок:
1765 м2
5 150 000 EUR
5 410 000 EUR
№ 215397
Площадь:
795 м2
Спален:
5
Участок:
1823 м2
5 520 000 EUR
5 800 000 EUR
№ 215396
Площадь:
721 м2
Спален:
5
Участок:
1910 м2
4 970 000 EUR
5 220 000 EUR
№ 172562
Площадь:
263 м2
Спален:
4
Участок:
730 м2
1 462 000 EUR+VAT
5 559 EUR/м2
№ 178161
Площадь:
259 м2
Спален:
4
Участок:
428 м2
1 375 000 EUR+VAT
5 309 EUR/м2
№ 172559
Площадь:
423 м2
Спален:
5
Участок:
352 м2
1 426 000 EUR+VAT
3 371 EUR/м2
№ 172558
Площадь:
731 м2
Спален:
5
Участок:
1219 м2
3 190 000 EUR+VAT
4 364 EUR/м2
Объекты первой береговой линии-одни из самых привлекательных.
Представленные в данном разделе объекты недвижимостиобеспечивают самые комфортные условия и удобства желающим сменить место жительства, купить жилье для комфортной работы, тем, кто предпочитает периодически отдыхать на острове.
Мы помогаем приобрести, снять недвижимость у моря на Кипре, которая позволит полноценно насладиться приятным отдыхом,удобствами для ведения бизнеса.
Достоинства жилья первой береговой линии
Желающие купить недвижимость на Кипре у моряс выходом прямо на берег,станут обладателем важных преимуществ:
- Отсутствие необходимости в строгом планировании времени, действий: загорать можно в любое удобное время; не требуется много вещей для похода на пляж; место для обеда и отдыха всегда рядом;
- Отсутствие пляжных кабинок, душевых не сыграет важной роли.
- Дом, апартаменты, хороший отель, расположенные на первой береговой линии позволят наслаждаться ничем не загроможденным, превосходным открывающимся видом.
- Дополнительная прибыль от сдачи владельцем своей недвижимости варенду отдыхающим.
Иметь в собственном владении домик у моря или снять его – эстетическое удовольствие, удобство и комфорт, которые трудно переоценить!