Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/626/1088_820_2/13uvb045r64r452k7gxl3jxza3xwqxfy.jpg
№ 160645
Площадь: 348 м2
Спален: 4
Участок: 411 м2
795 000 EUR+VAT
2 284 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/637/1088_820_2/74amwc7qf40x8jtioy8jsv24ffy32f7g.jpg
№ 160642
Площадь: 348 м2
Спален: 4
Участок: 423 м2
795 000 EUR+VAT
2 284 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2d1/1088_820_2/sscc4x0j6myqkohkxhbaitx5r5ff677y.jpg
№ 207146
Готовая вилла
Площадь: 276 м2
Спален: 3
Участок: 644 м2
1 390 000 EUR+VAT
5 036 EUR/м2
1 520 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fa6/1088_820_2/tktzmfpki62t9pqokh2meyvsg62movk1.jpg
№ 207143
Вилла готова
Площадь: 336 м2
Спален: 4
Участок: 940 м2
2 900 000 EUR+VAT
8 631 EUR/м2
3 000 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f45/1088_820_2/ehaab96sq22gt58278ggniybm04fbwi2.jpg
№ 160636
Площадь: 319 м2
Спален: 3
Участок: 450 м2
695 000 EUR+VAT
2 179 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c6d/1088_820_2/jjmekyuxfjjrrbdcw3x67qyb436nb30e.jpg
№ 160635
Площадь: 319 м2
Спален: 3
Участок: 450 м2
695 000 EUR+VAT
2 179 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3ce/1088_820_2/tdxqmosrzzdrangbwvu3gauo2v1ft5bg.jpg
№ 216088
Площадь: 115 м2
Спален: 2
1 600 000 EUR
13 913 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/459/1088_820_2/rt0dk2f3n8nfp9zh10ab4faa0q53zgqi.jpg
№ 216080
Эксклюзивное предложение
Площадь: 157 м2
Спален: 3
1 650 000 EUR+VAT
10 510 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/86b/1088_820_2/85nimp5dgcdnpdegjbt526rh9pxlkali.jpg
№ 216078
Площадь: 205 м2
Спален: 2
1 460 000 EUR+VAT
7 122 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/433/1088_820_2/ryp3n37g8zwl62xme34k3x0sc14vci8o.jpg
№ 65868
Площадь: 134 м2
Спален: 2
1 400 000 EUR+VAT
10 448 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6cd/1088_820_2/0uy8oun62szfmo58ebu6ky9srkcfoxbq.jpg
№ 179121
Площадь: 350 м2
Спален: 4
7 500 000 EUR+VAT
21 429 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fef/1088_820_2/uz9546982m1w89vztad1gyd1icfyvtsp.jpg
№ 198992
Площадь: 174 м2
Спален: 3
2 500 000 EUR+VAT
14 368 EUR/м2
2 850 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/33e/1088_820_2/70jy55tduasle7husbe2gc6eu6302xge.jpg
№ 179118
Площадь: 350 м2
Спален: 4
5 375 000 EUR+VAT
15 357 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ffc/1088_820_2/p8p00tp9s4so0xvlh5sfvu1nhnabz0qm.jpg
№ 129478
Площадь: 248 м2
Спален: 3
3 900 000 EUR+VAT
15 726 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/589/t8czgvxbv2x0ectr2wapuy04ua864pp4.jpg
№ 65489
Площадь: 226 м2
Спален: 4
2 150 000 EUR
9 513 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9d9/1088_820_2/99kdj8weq9ld8gbbgef0o8zdtu7f43ik.jpg
№ 200913
Площадь: 255 м2
Спален: 5
Участок: 270 м2
2 500 000 EUR
9 804 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/43c/1088_820_2/rj2kcu7fhpkbr0hgszj0sr6ecuy1v1ik.jpg
№ 200914
Площадь: 100 м2
Спален: 2
Участок: 270 м2
1 500 000 EUR
15 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/a05/xxprf8hqescy5fiftixd5o31x0rgmbwk.jpg
№ 65322
Площадь: 195 м2
Спален: 3
1 650 000 EUR
8 462 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/66a/1088_820_2/uu7b6ikzn4ovxxho3f9sfse0yre8frfa.jpg
№ 99321
Площадь: 570 м2
Спален: 4
Участок: 2148 м2
5 200 000 EUR+VAT
9 123 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1bf/1088_820_2/5dob97qd8vkv9ki2t2miakt4xskpp5jl.jpg
№ 151120
Площадь: 750 м2
Спален: 7
Участок: 1300 м2
7 500 000 EUR
10 000 EUR/м2

Объекты первой береговой линии-одни из самых привлекательных.

Представленные в данном разделе объекты недвижимостиобеспечивают самые комфортные условия и удобства желающим сменить место жительства, купить жилье для комфортной работы, тем, кто предпочитает периодически отдыхать на острове. 

Мы помогаем приобрести, снять недвижимость у моря на Кипре, которая позволит полноценно насладиться приятным отдыхом,удобствами для ведения бизнеса.

Достоинства жилья первой береговой линии

Желающие купить недвижимость на Кипре у моряс выходом прямо на берег,станут обладателем важных преимуществ:

  1. Отсутствие необходимости в строгом планировании времени, действий: загорать можно в любое удобное время; не требуется много вещей для похода на пляж; место для обеда и отдыха всегда рядом;
  2. Отсутствие пляжных кабинок, душевых не сыграет важной роли.
  3. Дом, апартаменты, хороший отель, расположенные на первой береговой линии позволят наслаждаться ничем не загроможденным, превосходным открывающимся видом.
  4. Дополнительная прибыль от сдачи владельцем своей недвижимости варенду отдыхающим.

Иметь в собственном владении домик у моря или снять его – эстетическое удовольствие, удобство и комфорт, которые трудно переоценить!