Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e6d/1088_820_2/2rfsm3ynqu6c2i9895yqf39mv2kjvxkn.jpg
№ 194757
Площадь: 157 м2
Спален: 2
2 276 500 EUR+VAT
14 500 EUR/м2
№ 194373
Площадь: 150 м2
Спален: 2
11 000 EUR+VAT
73 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/50b/1088_820_2/eixej69m2ez10gbiur8vvfc6oix768nm.jpg
№ 194366
Площадь: 150 м2
Спален: 2
2 025 000 EUR+VAT
13 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9d3/1088_820_2/amwspq0kcgys3h6j65vnn6z15bblo6k3.jpg
№ 194756
Площадь: 119 м2
Спален: 2
8 500 EUR
71 EUR/м2
№ 194340
Площадь: 119 м2
Спален: 2
1 606 500 EUR+VAT
13 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c1b/1088_820_2/6mv0ziqrgkdfw5wlogvhgpragddpatgc.jpg
№ 194339
Площадь: 70 м2
Спален: 1
992 250 EUR+VAT
14 175 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/149/1088_820_2/n90gsyq5dvua3f0qdlxu906m3au05dvc.jpg
№ 194286
Площадь: 75 м2
Спален: 1
1 012 500 EUR+VAT
13 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/cf7/bq7hintr1dtqirvohjvo35jrc4kzo7eh.jpeg
№ 194285
Площадь: 408 м2
31 000 EUR+VAT
76 EUR/м2
№ 194283
Первая береговая
Площадь: 166 м2
Спален: 2
2 241 000 EUR+VAT
13 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dc0/1088_820_2/26seubrzgi0cpkxg2670w9w28vr8tcvc.jpg
№ 194754
Площадь: 150 м2
Спален: 2
10 500 EUR+VAT
70 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/684/1088_820_2/8dfa2e382v91bsok7ky0sar8n1loyn7g.jpg
№ 194043
Площадь: 205 м2
Спален: 2
1 600 000 EUR
7 805 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f27/f7i5n31sxj92xaum4edft2f4cnh3s9rh.jpeg
№ 216167
Площадь: 157 м2
Спален: 2
3 900 EUR
25 EUR/м2
4 250 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1e3/1088_820_2/l88s281kl3lz0lmq814i7cjo0719i0pj.jpg
№ 218375
Доступен с Марта 2026
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 230 м2
1 800 EUR
11 EUR/м2
1 900 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/704/cwwrq7t2bfnfubnm31w2xn0yuww47xk8.jpeg
№ 193328
Площадь: 159 м2
Спален: 3
3 500 000 EUR
22 013 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a0b/1088_820_2/dcdi8373m3w91f5vgfvq4gyf3x8g8vmb.jpg
№ 193256
Магазин с высокой проходимостью
Площадь: 127 м2
8 000 EUR+VAT
63 EUR/м2
10 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/a1a/1088_820_2/ls4yd20gpmm34njpk3b70x1e3a81ohr2.jpg
№ 191825
Последняя вилла в комплексе
Площадь: 389 м2
Спален: 6
Участок: 985 м2
2 500 000 EUR+VAT
6 427 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3ae/1088_820_2/esgzrklqygpzhqxb7i739whnp079rp4p.jpg
№ 191796
Площадь: 185 м2
Спален: 3
Участок: 642 м2
1 800 000 EUR
9 730 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/23b/1088_820_2/0fsrfbclif4a6cbzlskltmdo0c82bsdz.jpeg
№ 208521
Доступен с ноября
Площадь: 544 м2
Спален: 5
12 700 EUR
23 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f23/1088_820_2/2ulzi214lxxdisbwpgn7j75qfpgq2sam.jpg
№ 191056
Первая линия к морю
Площадь: 351 м2
Спален: 5
Участок: 991 м2
3 400 000 EUR+VAT
9 687 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ecd/1088_820_2/kw8kf9hvb5y6uryh65pphmbs5nkw8mxt.jpg
№ 191054
Площадь: 351 м2
Спален: 5
Участок: 1082 м2
3 450 000 EUR+VAT
9 829 EUR/м2

Объекты первой береговой линии-одни из самых привлекательных.

Представленные в данном разделе объекты недвижимостиобеспечивают самые комфортные условия и удобства желающим сменить место жительства, купить жилье для комфортной работы, тем, кто предпочитает периодически отдыхать на острове. 

Мы помогаем приобрести, снять недвижимость у моря на Кипре, которая позволит полноценно насладиться приятным отдыхом,удобствами для ведения бизнеса.

Достоинства жилья первой береговой линии

Желающие купить недвижимость на Кипре у моряс выходом прямо на берег,станут обладателем важных преимуществ:

  1. Отсутствие необходимости в строгом планировании времени, действий: загорать можно в любое удобное время; не требуется много вещей для похода на пляж; место для обеда и отдыха всегда рядом;
  2. Отсутствие пляжных кабинок, душевых не сыграет важной роли.
  3. Дом, апартаменты, хороший отель, расположенные на первой береговой линии позволят наслаждаться ничем не загроможденным, превосходным открывающимся видом.
  4. Дополнительная прибыль от сдачи владельцем своей недвижимости варенду отдыхающим.

Иметь в собственном владении домик у моря или снять его – эстетическое удовольствие, удобство и комфорт, которые трудно переоценить!