Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/224/1088_820_2/7b1gnlolyr6gyxz84mxd44ilmv0aah0j.JPG
№ 210532
Первая береговая
Площадь: 322 м2
Спален: 4
Участок: 373 м2
2 856 000 EUR+VAT
8 870 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e38/mlyv6vgc0126l7rzhsbfs99tfd9lmqdr.jpeg
№ 210531
Первая береговая
Площадь: 330 м2
Спален: 4
Участок: 382 м2
2 922 000 EUR+VAT
8 855 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/4a1/59alvnbcxmaeo30a5jphstoi0pnw3zr4.jpg
№ 210527
Первая береговая
Площадь: 410 м2
Спален: 4
Участок: 475 м2
3 638 000 EUR+VAT
8 873 EUR/м2
№ 210526
Первая береговая
Площадь: 420 м2
Спален: 4
Участок: 487 м2
3 716 000 EUR+VAT
8 848 EUR/м2
№ 210514
Первая береговая
Площадь: 501 м2
Спален: 4
Участок: 580 м2
4 995 000 EUR+VAT
9 970 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/167/1088_820_2/vo4ucr68grmot51ko20ki4dh2qrrml17.JPG
№ 210513
Первая береговая
Площадь: 498 м2
Спален: 4
Участок: 577 м2
4 973 000 EUR+VAT
9 986 EUR/м2
№ 210512
Первая береговая
Площадь: 427 м2
Спален: 4
Участок: 495 м2
4 267 000 EUR+VAT
9 993 EUR/м2
№ 210511
Первая береговая
Площадь: 378 м2
Спален: 4
Участок: 438 м2
3 782 000 EUR+VAT
10 005 EUR/м2
№ 210510
Первая береговая
Площадь: 389 м2
Спален: 4
Участок: 450 м2
3 870 000 EUR+VAT
9 949 EUR/м2
№ 210509
Первая береговая
Площадь: 430 м2
Спален: 4
Участок: 498 м2
4 289 000 EUR+VAT
9 974 EUR/м2
№ 210504
Первая береговая
Площадь: 531 м2
Спален: 4
Участок: 615 м2
6 164 000 EUR+VAT
11 608 EUR/м2
№ 210503
Первая береговая
Площадь: 596 м2
Спален: 4
Участок: 691 м2
6 924 000 EUR+VAT
11 617 EUR/м2
№ 210501
Первая береговая
Площадь: 334 м2
Спален: 4
Участок: 387 м2
3 881 000 EUR+VAT
11 620 EUR/м2
№ 210500
Первая береговая
Площадь: 1054 м2
Спален: 5
Участок: 1221 м2
15 689 000 EUR+VAT
14 885 EUR/м2
№ 210499
Первая береговая
Площадь: 845 м2
Спален: 5
Участок: 946 м2
12 502 000 EUR+VAT
14 795 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/aa6/1088_820_2/ujzijg6l0k7hdb1cfcpne462pmx2hptu.jpg
№ 210497
Первая береговая
Площадь: 760 м2
Спален: 5
Участок: 878 м2
11 312 000 EUR+VAT
14 884 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4a2/1088_820_2/el87j7wx0c8ay8u784dxll32xetv11wh.jpg
№ 206323
Площадь: 210 м2
Спален: 5
Участок: 446 м2
1 250 000 EUR
5 952 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/c93/hdgvtcvup8eu2zxohu0e55v8zb3pna2o.jpeg
№ 199899
Вид на море
Площадь: 340 м2
14 000 EUR
41 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8de/1088_820_2/aza59sgquaie7p4nsjmx5eymf4xmerge.jpg
№ 179119
Первая береговая
Площадь: 382 м2
Спален: 4
6 950 000 EUR+VAT
18 194 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1cb/1088_820_2/w8j8z8btsp1tkp5qwfh3t82iva5mqd5x.jpg
№ 203966
Новый проект премиум класса
Площадь: 185 м2
Спален: 3
1 821 000 EUR+VAT
9 843 EUR/м2

Объекты первой береговой линии-одни из самых привлекательных.

Представленные в данном разделе объекты недвижимостиобеспечивают самые комфортные условия и удобства желающим сменить место жительства, купить жилье для комфортной работы, тем, кто предпочитает периодически отдыхать на острове. 

Мы помогаем приобрести, снять недвижимость у моря на Кипре, которая позволит полноценно насладиться приятным отдыхом,удобствами для ведения бизнеса.

Достоинства жилья первой береговой линии

Желающие купить недвижимость на Кипре у моряс выходом прямо на берег,станут обладателем важных преимуществ:

  1. Отсутствие необходимости в строгом планировании времени, действий: загорать можно в любое удобное время; не требуется много вещей для похода на пляж; место для обеда и отдыха всегда рядом;
  2. Отсутствие пляжных кабинок, душевых не сыграет важной роли.
  3. Дом, апартаменты, хороший отель, расположенные на первой береговой линии позволят наслаждаться ничем не загроможденным, превосходным открывающимся видом.
  4. Дополнительная прибыль от сдачи владельцем своей недвижимости варенду отдыхающим.

Иметь в собственном владении домик у моря или снять его – эстетическое удовольствие, удобство и комфорт, которые трудно переоценить!