Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/bbf/tdb9jkmm6cryvs4k95gred60n116e0vy.jpeg
№ 218053
Доступен с ноября
Площадь: 300 м2
Спален: 4
Участок: 800 м2
11 500 EUR
38 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/212/lw96nt9ft25pdi057w2bxjh6x02m6k7q.jpeg
№ 217999
Доступен с ноября
Площадь: 288 м2
Спален: 3
Участок: 1000 м2
8 900 EUR
31 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/397/1088_820_2/w7h5m7a0cgaxsx0gbuptg5b13354z6j2.jpeg
№ 217984
Доступен с сентября
Площадь: 423 м2
Спален: 4
Участок: 834 м2
14 500 EUR
34 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/fff/ha12fr9knuj57p9aabm28fbm1zs85i75.jpg
№ 215259
Площадь: 350 м2
Спален: 4
Участок: 620 м2
4 500 EUR
13 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c4c/1088_820_2/tpo13yuu7mlw3fndd4a9m6rnu89c4y7y.jpg
№ 215494
Доступен на летние месяцы
Площадь: 140 м2
Спален: 3
Участок: 350 м2
3 500 EUR
25 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/317/1088_820_2/0nr0whjyut4rq4x4nglv04hpndlk2wqd.jpg
№ 212359
Доступно с Июня
Площадь: 322 м2
Спален: 3
Участок: 245 м2
3 500 EUR
11 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/736/1088_820_2/h4g1rnb7dhpnl3045fw8iho1q3k0n7bm.jpg
№ 211036
Площадь: 250 м2
Спален: 3
Участок: 500 м2
3 000 EUR
12 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e99/1088_820_2/s15lnkh4docc2cmo3uy3af9i8qbc2p7s.jpg
№ 208418
Площадь: 558 м2
Спален: 5
Участок: 8954 м2
8 000 EUR
14 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/84a/1088_820_2/62uvhhgqyjkg8bcimgvk0t41mwxan62s.jpg
№ 207708
Готова к заселению! Первая линия!
Площадь: 214 м2
Спален: 5
Участок: 453 м2
30 000 EUR
140 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ec3/d37p05gxl0gp93zvz0scx4l5nre1ji0j.jpeg
№ 206874
Площадь: 247 м2
Спален: 4
Участок: 396 м2
6 500 EUR
26 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/860/9p0sawvhw3tscxf8pxkzn128d9u288ua.jpeg
№ 206831
Площадь: 240 м2
Спален: 4
Участок: 396 м2
6 500 EUR
27 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/8ff/8i3o30pasdzyqqrrb1jz4khx22zn1lm1.jpg
№ 204577
Площадь: 450 м2
Спален: 4
Участок: 600 м2
10 500 EUR
23 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a15/1088_820_2/600w9nzwzlv26zncf7nkfnc6eshnl06v.jpg
№ 204211
Доступна с апреля
Площадь: 180 м2
Спален: 3
Участок: 417 м2
5 400 EUR
30 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f91/1088_820_2/tz0h5k1v1qy7tb0z27xgo4k9q1unf0mg.jpg
№ 211058
Вилла с теплым полом и лифтом
Площадь: 255 м2
Спален: 3
Участок: 450 м2
9 900 EUR
39 EUR/м2
11 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d9f/1088_820_2/gqxl0zgskqba6ahchixmwh4qkwmmf8r8.jpeg
№ 198581
Площадь: 300 м2
Спален: 4
Участок: 1200 м2
8 500 EUR
28 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5a7/1088_820_2/ssnk13lms9rdbxsm5fddnjjgiwz6z1wj.jpeg
№ 213007
НОВЫЙ ДОМ, 5 спален
Площадь: 350 м2
Спален: 5
Участок: 550 м2
12 000 EUR
34 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/23b/1088_820_2/0fsrfbclif4a6cbzlskltmdo0c82bsdz.jpeg
№ 208521
Доступен с ноября
Площадь: 544 м2
Спален: 5
12 700 EUR
23 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/642/1088_820_2/re2h99ow5ykdu9ipldvupoblgir9wv99.jpg
№ 213009
Площадь: 487 м2
Спален: 6
Участок: 550 м2
12 000 EUR