Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/198/1088_820_2/41zy2k1fzulo2wysfhwmnt25yrejxgrd.jpeg
№ 217276
Площадь: 170 м2
Спален: 3
7 000 EUR
41 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7b9/1088_820_2/rwdj55c2kd3q41isaw3k11d0eto2izej.jpeg
№ 216328
Площадь: 1644 м2
94 800 EUR
58 EUR/м2
№ 216335
Площадь: 1528 м2
87 600 EUR
57 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/98c/gwwbcua7n8l2ztqlk2e0j4kwssfd5h8p.jpeg
№ 215894
Площадь: 110 м2
Спален: 2
1 500 EUR
14 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/4b5/a437avlh58y629fpcvgapo59daupcfxs.jpeg
№ 215053
Площадь: 1771 м2
160 000 EUR
90 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/98f/1088_820_2/58mpn5ng25xj0bbzydeqwurh67uhkx7m.jpg
№ 215048
Площадь: 109 м2
Спален: 2
1 100 EUR
10 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/dbb/f4xip5azve6ca30o1zyquwnc4ab9vc7v.jpg
№ 213754
Площадь: 95 м2
Спален: 2
2 200 EUR
23 EUR/м2
2 400 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/455/1088_820_2/gomyoo1ssmo0wr3o858w1zm216xkdgv5.jpeg
№ 213331
Площадь: 191 м2
Спален: 3
3 000 EUR
16 EUR/м2
№ 212582
Площадь: 2273 м2
110 000 EUR
48 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a87/1088_820_2/yp3j4zn1lsg1gzw0d4uyz1acu7crqbcs.jpeg
№ 212437
Пентхаус ниже хайвея с мебелью и бытовой техникой!
Площадь: 117 м2
Спален: 2
2 300 EUR
20 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/12e/ymclfzln2dqktxuh8sit8c12m1j5m0ly.jpeg
№ 212054
Разные варианты оплаты
Площадь: 115 м2
Спален: 2
2 700 EUR
23 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/056/1088_820_2/1rm19sydey0whlaodx347r2ex7brnvuy.jpg
№ 211858
Площадь: 108 м2
Спален: 2
2 200 EUR
20 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/aef/1088_820_2/39q7f1f38sts310a7cidckeiudab60v9.jpg
№ 210778
Площадь: 200 м2
Спален: 5
Участок: 250 м2
2 300 EUR
12 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/acb/1088_820_2/2s0kkigxoidmpzybvg8iebb4qevl7tgr.jpg
№ 210969
Площадь: 136 м2
Спален: 2
5 500 EUR
40 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5e3/1088_820_2/h5nc6rpgura6r3ssp7g51nxiks52e43q.jpg
№ 210194
Площадь: 400 м2
7 500 EUR
19 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/24f/1088_820_2/28i0j1ddm0oi74bvbwtt5pj4bdipvi0d.jpeg
№ 209517
Новый офис в новом бизнес-центре
Площадь: 634 м2
37 500 EUR+VAT
59 EUR/м2
№ 209514
Офис уже доступен
Площадь: 634 м2
39 400 EUR+VAT
62 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f36/1088_820_2/3ejqnxebobup74ls308vzzyvououbpcw.jpg
№ 208617
Площадь: 66 м2
Спален: 1
2 200 EUR+VAT
33 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/862/1088_820_2/lg4wc3asvkqyjkttm0mih9irlzvo7oty.jpeg
№ 208613
Площадь: 66 м2
Спален: 1
2 000 EUR
30 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/2c2/pybzm6rj0g82auw8w17jkqvnemd3j03r.jpg
№ 204269
Площадь: 631 м2
Спален: 6
Участок: 907 м2
40 000 EUR
63 EUR/м2

Здесь Вы можете ознакомиться с информацией о недвижимости от застройщиков Южного Кипра. Более 1000 актуальных, проверенных предложений аренды и продажи без посредников. Все объекты с подробным описанием, серией фото и контактами нашего менеджера.

Кипр – популярное направление для отдыха, инвестиций, проживания и регистрации бизнеса. Крупнейшие застройщики Кипрапредлагают большой выбор недвижимости в разных районах и ценовых категориях, в том числе:

1. Недорогие однокомнатные квартиры и студии в строящихся домах
  2. Квартиры в новостройках на третьей, четвертой, пятой береговой линии – расстояние до моря составляет 500 м, благоустроенная придомовая территория с бассейном, парковкой
  3. Жилая недвижимость в деловых районах, исторических центрах
  4. Апартаменты премиум-класса и другая элитная недвижимость Кипра от застройщика закрытых комплексов на первой и второй береговой линии
  5. Коммерческие объекты под резиденции, офисы, отели – здания на первой и второй береговой линии, в деловых и исторических центрах

Что включает в себя указанная цена

Объявления составляют сами застройщики и указывают свою цену. Мы проверяем описание объекта и его фото. Если все в порядке, то карточка публикуется на нашем сайте. Недвижимость Кипра от застройщика в нашем каталоге проверятся только на достоверность информации об объекте и продавце, оценку продавец делает самостоятельно.

Указанная цена – это стоимость у застройщика без процентов агентства недвижимости и любых других комиссий.