Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/075/1088_820_2/dzxesihaaju954vb0rqw94im3nhr27m8.jpeg
№ 216416
Площадь: 176 м2
Спален: 3
Участок: 256 м2
330 000 EUR+VAT
1 875 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/037/1088_820_2/h9c46q50se8t29eqmxi5lelzjpalkga6.jpg
№ 216415
Площадь: 176 м2
Спален: 3
Участок: 257 м2
330 000 EUR+VAT
1 875 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b73/1088_820_2/0df9tn2de60pnxyj1ctxxwmx8wtuka72.jpeg
№ 216414
Площадь: 162 м2
Спален: 3
Участок: 220 м2
300 000 EUR+VAT
1 852 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/57e/1088_820_2/c9tao8q4jp77wtiqemm421mzclfn011s.jpeg
№ 216413
Площадь: 162 м2
Спален: 3
Участок: 220 м2
300 000 EUR+VAT
1 852 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a55/1088_820_2/bisx643zjet73ql0g4od8zpcxzlemnsy.jpeg
№ 216392
Площадь: 162 м2
Спален: 3
Участок: 220 м2
300 000 EUR+VAT
1 852 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/37a/1088_820_2/aiszii38yycd45360uj3071w1k5annxc.jpg
№ 213947
Площадь: 117 м2
Спален: 3
Участок: 258 м2
260 000 EUR+VAT
2 222 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4d2/1088_820_2/o05pkps9rb1ubdnnrzg2b30ry63ypyco.jpg
№ 213945
Площадь: 110 м2
Спален: 3
Участок: 240 м2
285 000 EUR+VAT
2 591 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c39/1088_820_2/mdqwzspr8wqvxl7qp0ykget2mtcvc4ab.jpg
№ 209757
Площадь: 90 м2
Спален: 2
170 000 EUR+VAT
1 889 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a3c/1088_820_2/wca2ugi5kj4498un0cd30ljr86vh91zp.jpg
№ 213946
Площадь: 145 м2
Спален: 2
Участок: 242 м2
250 000 EUR+VAT
1 724 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/371/1088_820_2/5g5yebop2a3qdswq71a25rfnkqbqqkau.jpg
№ 216514
Площадь: 99 м2
Спален: 3
Участок: 290 м2
277 000 EUR+VAT
2 798 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/708/1088_820_2/wqirakush5bd0qhnrhd949tau1xmlbg6.jpg
№ 216513
Площадь: 99 м2
Спален: 3
Участок: 264 м2
271 000 EUR+VAT
2 737 EUR/м2
№ 216512
Площадь: 109 м2
Спален: 3
Участок: 323 м2
298 500 EUR+VAT
2 739 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5cd/1088_820_2/ccm3qmr39eycjr0pg2ssxyrl7jdu2uni.jpg
№ 197048
Площадь: 141 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
1 383 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/894/1088_820_2/pas3b61y78vg0wx4gx02dz9dgjh4dr8v.jpg
№ 197042
Специальное предложение
Площадь: 127 м2
Спален: 2
170 000 EUR+VAT
1 339 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dcc/1088_820_2/w1huhczfype3eh038qlmcn5uils0jzmj.jpg
№ 197037
Площадь: 127 м2
Спален: 2
170 000 EUR+VAT
1 339 EUR/м2

Здесь Вы можете ознакомиться с информацией о недвижимости от застройщиков Южного Кипра. Более 1000 актуальных, проверенных предложений аренды и продажи без посредников. Все объекты с подробным описанием, серией фото и контактами нашего менеджера.

Кипр – популярное направление для отдыха, инвестиций, проживания и регистрации бизнеса. Крупнейшие застройщики Кипрапредлагают большой выбор недвижимости в разных районах и ценовых категориях, в том числе:

1. Недорогие однокомнатные квартиры и студии в строящихся домах
  2. Квартиры в новостройках на третьей, четвертой, пятой береговой линии – расстояние до моря составляет 500 м, благоустроенная придомовая территория с бассейном, парковкой
  3. Жилая недвижимость в деловых районах, исторических центрах
  4. Апартаменты премиум-класса и другая элитная недвижимость Кипра от застройщика закрытых комплексов на первой и второй береговой линии
  5. Коммерческие объекты под резиденции, офисы, отели – здания на первой и второй береговой линии, в деловых и исторических центрах

Что включает в себя указанная цена

Объявления составляют сами застройщики и указывают свою цену. Мы проверяем описание объекта и его фото. Если все в порядке, то карточка публикуется на нашем сайте. Недвижимость Кипра от застройщика в нашем каталоге проверятся только на достоверность информации об объекте и продавце, оценку продавец делает самостоятельно.

Указанная цена – это стоимость у застройщика без процентов агентства недвижимости и любых других комиссий.