Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/183/gbpfoucgkojsjf3gwamc2c55j8zsa9gd.jpg
№ 203554
Площадь: 291 м2
Спален: 3
Участок: 324 м2
590 000 EUR+VAT
2 027 EUR/м2
600 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/43b/1088_820_2/y3mzr3cdtt7yg184x30fnb0bf5j3mh01.jpg
№ 202110
Квартира на весь этаж
Площадь: 166 м2
Спален: 3
455 000 EUR+VAT
2 741 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/280/1088_820_2/8d04crtwhnzhb9lblezjolw1o47d1094.jpg
№ 202108
Площадь: 121 м2
Спален: 3
365 000 EUR+VAT
3 017 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cd0/1088_820_2/tlc4podz27b19nb82kzvctvc9oy6pusm.jpg
№ 207255
Площадь: 192 м2
Спален: 3
Участок: 100 м2
1 430 000 EUR+VAT
7 448 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7bc/1088_820_2/5698z5ixeav84wn1xuclhkybmjk3lm4q.jpg
№ 198627
Площадь: 163 м2
Спален: 3
Участок: 307 м2
675 000 EUR+VAT
4 141 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/51f/1088_820_2/ry3vs6m4ma68nq2ndwdpivfpo0hmllr8.jpg
№ 207275
Площадь: 213 м2
Спален: 3
Участок: 100 м2
1 705 000 EUR+VAT
8 005 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cd3/1088_820_2/smoyfx9lu2wtvqqzxa9n56eu4qx6u6r9.jpg
№ 213821
Площадь: 152 м2
Спален: 3
364 000 EUR+VAT
2 395 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/141/1088_820_2/wi3526rw6ttq5e7vfbf50v95mm5gi2yi.jpg
№ 213819
Площадь: 152 м2
Спален: 3
344 000 EUR+VAT
2 263 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/858/1088_820_2/5y0ohr6nvxzpq2czrjihgsluivrmqg35.jpg
№ 213818
Площадь: 183 м2
Спален: 3
449 000 EUR+VAT
2 454 EUR/м2
450 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6b2/1088_820_2/sur5v0qqwxsrfzpfztcpp9sqlmbbuji3.jpg
№ 213816
Площадь: 183 м2
Спален: 3
449 000 EUR+VAT
2 454 EUR/м2
450 000 EUR
№ 213815
Площадь: 183 м2
Спален: 3
439 000 EUR+VAT
2 399 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/63b/1088_820_2/lsejqktl0on41fcfl0o174eg2ioji6ix.jpg
№ 213814
Площадь: 183 м2
Спален: 3
439 000 EUR+VAT
2 399 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ec1/1088_820_2/22x12rt3w57xqetcfpged3vexr3r5gdd.jpg
№ 213813
Площадь: 183 м2
Спален: 3
434 000 EUR+VAT
2 372 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/95d/1088_820_2/33xlejnc3omevm3kwuhj0t2jth8u31ho.jpg
№ 213811
Площадь: 183 м2
Спален: 3
429 000 EUR+VAT
2 344 EUR/м2
№ 213810
Площадь: 183 м2
Спален: 3
429 000 EUR+VAT
2 344 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f65/7rjs4usjbrf3x15dqkbimfy7yig3lt7v.jpg
№ 62783
Площадь: 670 м2
Спален: 5
Участок: 854 м2
3 250 000 EUR
4 851 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c6b/1088_820_2/3ouujkz5832hyyb3r274tt1ny0k28yif.jpg
№ 200574
Исторический центр города
Площадь: 51 м2
Студия
285 000 EUR
5 588 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dc9/1088_820_2/bqqxkfxz59gs5r170n5vaoxerz3tyxy4.jpg
№ 200573
Площадь: 52 м2
Студия
230 000 EUR+VAT
4 423 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0e9/1088_820_2/ukhjy66er3ysfu2mp50s3kjv0e0xtzq0.jpg
№ 200571
Площадь: 52 м2
Студия
230 000 EUR+VAT
4 423 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/1be/1088_820_2/il1e9exb1jhvw8iax6bhpltlq9y6hgyz.jpg
№ 200570
Площадь: 51 м2
Студия
265 000 EUR
5 196 EUR/м2

Здесь Вы можете ознакомиться с информацией о недвижимости от застройщиков Южного Кипра. Более 1000 актуальных, проверенных предложений аренды и продажи без посредников. Все объекты с подробным описанием, серией фото и контактами нашего менеджера.

Кипр – популярное направление для отдыха, инвестиций, проживания и регистрации бизнеса. Крупнейшие застройщики Кипрапредлагают большой выбор недвижимости в разных районах и ценовых категориях, в том числе:

1. Недорогие однокомнатные квартиры и студии в строящихся домах
  2. Квартиры в новостройках на третьей, четвертой, пятой береговой линии – расстояние до моря составляет 500 м, благоустроенная придомовая территория с бассейном, парковкой
  3. Жилая недвижимость в деловых районах, исторических центрах
  4. Апартаменты премиум-класса и другая элитная недвижимость Кипра от застройщика закрытых комплексов на первой и второй береговой линии
  5. Коммерческие объекты под резиденции, офисы, отели – здания на первой и второй береговой линии, в деловых и исторических центрах

Что включает в себя указанная цена

Объявления составляют сами застройщики и указывают свою цену. Мы проверяем описание объекта и его фото. Если все в порядке, то карточка публикуется на нашем сайте. Недвижимость Кипра от застройщика в нашем каталоге проверятся только на достоверность информации об объекте и продавце, оценку продавец делает самостоятельно.

Указанная цена – это стоимость у застройщика без процентов агентства недвижимости и любых других комиссий.