Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №207404

207404
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/068/1920_1080_2/68fs1u8zlcd9tvjy3s97520vesfoonhc.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в районе Erimi, Limassol. Это двухэтажный жилой проект, состоящий из 18 роскошных квартир с 1, 2 и 3 спальнями. Проект отличается современными, удобными планировками, просторными верандами, выделенными кладовыми, профессиональным ландшафтным дизайном, безопасным входом и крытой парковкой.

Функциональные, аккуратные шкафы в спальнях. Кухня, шкафы и межкомнатные двери от известных брендов. Полностью оборудованные ванные комнаты. Высококачественная сантехника, включая аксессуары.Высококачественная керамическая плитка для стен и пола. Фотоэлектрическая система для каждой квартиры и мест общего пользования. Сертификат энергоэффективности – класс А.

Комплекс, расположенный в тихом районе, сочетает в себе тихую жилую атмосферу и отличную транспортную доступность. Жители оценят близость к многочисленным объектам инфраструктуры, таким как изысканные кафе и рестораны, магазины, школы, банки, супермаркеты и т. д. Расположение обеспечивает отличную близость к культурным достопримечательностям: музеям, историческим местам и больницам, разнообразным спортивным сооружениям и крупному курорту.

Читать далее
Объект
№207404
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
114 м2
Жилая площадь:
94 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
10/2027
Расстояние до моря:
3800 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-16T10:20
207404
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
17909 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/af4/cifwxy208n73e8dyh3pjyymfv7dx9cg7.jpeg
№ 217586
Площадь: 105 м2
Спален: 2
410 000 EUR+VAT
3 905 EUR/м2
№ 217575
Площадь: 108 м2
Спален: 2
375 000 EUR+VAT
3 472 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/936/1088_820_2/0o3kgehsamqn8bkidtglmgjfgpsbp831.jpeg
№ 217568
Площадь: 117 м2
Спален: 2
600 000 EUR
5 128 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e25/1088_820_2/jldz2ata2df2op58rpms807m479auvmg.jpg
№ 217515
Площадь: 116 м2
Спален: 2
780 000 EUR
6 724 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fa1/1088_820_2/9chpbc40qj0gvk3qt5v2hdtiznft4ymk.jpg
№ 213151
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 295 м2
500 000 EUR+VAT
2 907 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b2/1088_820_2/jl7j5ghbnaxuy1qe8m7ps84zw4b29cue.jpeg
№ 205495
Площадь: 139 м2
Спален: 3
465 000 EUR+VAT
3 345 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/50e/1088_820_2/bmpsxiujps9jxm1fvqq6231lge3kibml.jpg
№ 14441
Площадь: 193 м2
Спален: 3
2 000 000 EUR
10 363 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы