Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Лимассоле №207393

207393
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/579/1920_1080_2/bupv7awbqpxkuv1bcrk48wqtogn2ogak.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в районе Erimi, Limassol. Это двухэтажный жилой проект, состоящий из 18 роскошных квартир с 1, 2 и 3 спальнями. Проект отличается современными, удобными планировками, просторными верандами, выделенными кладовыми, профессиональным ландшафтным дизайном, безопасным входом и крытой парковкой.

Функциональные, аккуратные шкафы в спальнях. Кухня, шкафы и межкомнатные двери от известных брендов. Полностью оборудованные ванные комнаты. Высококачественная сантехника, включая аксессуары.Высококачественная керамическая плитка для стен и пола. Фотоэлектрическая система для каждой квартиры и мест общего пользования. Сертификат энергоэффективности – класс А.

Комплекс, расположенный в тихом районе, сочетает в себе тихую жилую атмосферу и отличную транспортную доступность. Жители оценят близость к многочисленным объектам инфраструктуры, таким как изысканные кафе и рестораны, магазины, школы, банки, супермаркеты и т. д. Расположение обеспечивает отличную близость к культурным достопримечательностям: музеям, историческим местам и больницам, разнообразным спортивным сооружениям и крупному курорту.

Читать далее
Объект
№207393
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
73 м2
Жилая площадь:
63 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
10/2027
Расстояние до моря:
3800 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-17T15:26
207393
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
8469 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ad0/1088_820_2/fhm68dbbrih812luauboqfj1vsn2sc1r.jpeg
№ 217626
Площадь: 68 м2
Спален: 1
498 000 EUR+VAT
7 324 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/75c/6w3wboxxgtiumqnj6ftcexezkspg4lps.jpg
№ 217443
Площадь: 51 м2
Спален: 1
195 000 EUR
3 824 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/b4a/1088_820_2/n90o02m2n4gd8uimc85q8u5smvcgs1lr.jpeg
№ 217361
Площадь: 67 м2
Спален: 1
526 000 EUR+VAT
7 851 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/3e0/sdz7aas2dw1svqwf2m6x6eieui4b5c0q.jpeg
№ 217353
Площадь: 42 м2
Спален: 1
320 000 EUR
7 619 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c8d/1088_820_2/m1750fsjabjerq7pd86u2xnrtt0xnu3j.jpg
№ 212008
Площадь: 91 м2
Спален: 2
409 000 EUR+VAT
4 495 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/231/1088_820_2/1vmue6mce41p5weudzldn27vrj61bz6q.jpg
№ 206455
Площадь: 93 м2
Спален: 2
490 000 EUR+VAT
5 269 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7d3/1088_820_2/o2elrt8jvma9ljk35hsfsim360g7yu0o.JPG
№ 190765
Площадь: 93 м2
Спален: 2
260 000 EUR+VAT
2 796 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/af1/1088_820_2/xe8hzgzqgd9cjaab5pmw332fx32u611b.jpeg
№ 189479
Площадь: 170 м2
Спален: 2
310 000 EUR+VAT
1 824 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы