Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c25/1088_820_2/pd5rsl79tlv3hvr9lpingjizokhx2tzt.jpg
№ 179331
Площадь: 65 м2
Спален: 1
290 000 EUR+VAT
4 462 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/af9/1088_820_2/zq9zbujw8enczlbvf0aermzka80hnzn2.jpg
№ 179330
Площадь: 63 м2
Спален: 1
300 000 EUR+VAT
4 762 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/341/1088_820_2/hqe35trj71q17p0c7niodch5d0nwy53r.jpg
№ 179329
Площадь: 101 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
3 911 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a90/1088_820_2/xhbkmf80knvg5xfcg9t76ddfebr6v26x.jpg
№ 179328
Площадь: 95 м2
Спален: 2
385 000 EUR+VAT
4 053 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b4d/1088_820_2/orr79q11z4scztm2bakbgp3vfb6q5j29.jpg
№ 179326
Площадь: 401 м2
Спален: 8
1 665 000 EUR+VAT
4 152 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ea6/1088_820_2/sfopqa10i4sgxeraedtr1scqc0o69nk7.jpg
№ 179325
Площадь: 397 м2
Спален: 8
1 615 000 EUR+VAT
4 068 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5db/1088_820_2/1fz3j4hkt4rtc2wh57d8hoc1d4w0huve.jpg
№ 179823
Площадь: 392 м2
Спален: 8
1 595 000 EUR+VAT
4 069 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/052/1088_820_2/9pscu7nsjncbipo04c743dfky8vpgq0b.jpg
№ 217204
Площадь: 97 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 639 EUR/м2
№ 217203
Площадь: 99 м2
Спален: 2
455 000 EUR+VAT
4 596 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3a9/1088_820_2/1aq34onki8j344pqg64vigz3o9tqy7i6.jpg
№ 217201
Площадь: 98 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 592 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6ff/1088_820_2/kqxemd2vfibyaedy2s468gw90sakkes0.jpg
№ 217199
Площадь: 99 м2
Спален: 2
445 000 EUR+VAT
4 495 EUR/м2
№ 217197
Площадь: 98 м2
Спален: 2
430 000 EUR+VAT
4 388 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/62d/u1k07mruv4uv2kr2jqfc7z95e26zlcwh.jpeg
№ 149905
Площадь: 118 м2
Спален: 2
Участок: 70 м2
270 000 EUR
2 288 EUR/м2
290 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b7b/1088_820_2/tkqus43kvo0o05h6m6ji60qyjlm3972d.jpeg
№ 148584
Площадь: 125 м2
Спален: 3
Участок: 250 м2
330 000 EUR
2 640 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/949/1088_820_2/rhvx0xdphx9ek5cml1pgipbhz1vuh86r.jpg
№ 147732
Площадь: 116 м2
Спален: 2
260 000 EUR
2 241 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cec/1088_820_2/94p183jd8996zair1w113n031b10e32t.jpg
№ 147821
Площадь: 93 м2
Спален: 2
300 000 EUR
3 226 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ad2/1088_820_2/0vzq75ou1n7ps7wm0usqgqgd7cteovoq.jpg
№ 147820
Площадь: 145 м2
Спален: 3
425 000 EUR
2 931 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8ae/1088_820_2/4aj2e6slujzkbikgqigyg0htemvevt78.jpg
№ 133535
Площадь: 110 м2
Спален: 2
250 000 EUR
2 273 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/b8e/1088_820_2/xi3sz9b3o3isnq64enh3v74sujmtk1dz.jpeg
№ 165365
Площадь: 173 м2
Спален: 2
390 000 EUR+VAT
2 254 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b3e/0osilzdgdttzy8p0myjnv8uuxdhh6fzl.jpeg
№ 217068
Площадь: 194 м2
Спален: 3
995 000 EUR+VAT
5 129 EUR/м2