Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/065/1088_820_2/hzli9tqsv0t7nquim3px9sdq4p12bdjq.jpg
№ 209307
Площадь: 74 м2
Спален: 2
238 000 EUR
3 216 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2a1/1088_820_2/25go25v1f1o8wnk5s8bmy1evlq4qvx1k.jpg
№ 171831
Площадь: 89 м2
Спален: 2
250 000 EUR
2 809 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/16c/1088_820_2/1aiocimat8ep8o26lg3eivggzpk6i412.jpg
№ 170685
Площадь: 76 м2
Спален: 2
255 000 EUR
3 355 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/858/1088_820_2/i8wexbsx3hta4gxcws53umg5rmdoanl2.jpeg
№ 176592
Площадь: 223 м2
Спален: 4
Участок: 220 м2
770 000 EUR
3 453 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c2f/1088_820_2/w1kkj3ul9gq1jedojo52bi30tousxcy7.jpg
№ 170906
Площадь: 101 м2
Спален: 2
380 000 EUR+VAT
3 762 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c63/1088_820_2/x9ulp2m2yfp3p2tpi7f4h15n6olpta6i.jpg
№ 170904
Площадь: 57 м2
Спален: 1
240 000 EUR+VAT
4 211 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/aff/1088_820_2/10izo96iryg097imbsq654jzh4mifuuw.jpg
№ 170902
Площадь: 44 м2
Студия
180 000 EUR+VAT
4 091 EUR/м2
№ 170896
Площадь: 101 м2
Спален: 2
360 000 EUR+VAT
3 564 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2fb/1088_820_2/ulsd8i96o5uwdurmlht3k69nif6m3pek.jpg
№ 170895
Площадь: 97 м2
Спален: 2
340 000 EUR+VAT
3 505 EUR/м2
№ 170891
Площадь: 109 м2
Спален: 2
410 000 EUR+VAT
3 761 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9e4/1088_820_2/v0sajbmqqhh5nhn2qsmg2lr82z2941g0.jpg
№ 170890
Площадь: 96 м2
Спален: 2
365 000 EUR+VAT
3 802 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b14/1088_820_2/1r8wmw0tg4ahkmyct9abdrw312ypplfs.jpg
№ 170889
Площадь: 58 м2
Спален: 1
240 000 EUR+VAT
4 138 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bda/1088_820_2/5yvnk81399jwad0au5dm6dliappotzhq.jpg
№ 170888
Площадь: 90 м2
Спален: 2
345 000 EUR+VAT
3 833 EUR/м2
№ 170887
Площадь: 109 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
3 624 EUR/м2
№ 170884
Площадь: 90 м2
Спален: 2
330 000 EUR+VAT
3 667 EUR/м2
№ 170883
Площадь: 109 м2
Спален: 2
380 000 EUR+VAT
3 486 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5a6/1088_820_2/0j3a6ufuj5x5heohas55qota4cuud37a.jpg
№ 170864
Площадь: 96 м2
Спален: 2
345 000 EUR+VAT
3 594 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/617/q1kbrwhao0t36ba9o865tyj9u4khits1.jpeg
№ 165959
Площадь: 84 м2
Спален: 2
Участок: 106 м2
250 000 EUR
2 976 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0af/1088_820_2/7mm8ucqnb3tkoum8hjsm45dem1w86vzs.jpg
№ 165916
Площадь: 138 м2
Спален: 3
Участок: 200 м2
395 000 EUR
2 862 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dae/1088_820_2/caqtnec2uw1mlkh99uonrumvkntotl6w.jpg
№ 165293
Площадь: 130 м2
Спален: 3
400 000 EUR
3 077 EUR/м2