Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/413/1088_820_2/1zkdvs4ikhkq1ijfbabl22z6diu0iczg.JPG
№ 210062
Площадь: 171 м2
Спален: 2
425 000 EUR+VAT
2 485 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bd9/1088_820_2/tcqb2139a3e88jjqg65b2gbt6dz1bo47.jpeg
№ 210061
Площадь: 181 м2
Спален: 3
440 000 EUR+VAT
2 431 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/935/1088_820_2/3gjnysf2chgykjq9lx2oqynk9fcq3ftu.jpeg
№ 210060
Площадь: 178 м2
Спален: 3
400 000 EUR+VAT
2 247 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fc3/1088_820_2/ue18kcdw03rwx92xras4pfdieukrd9jp.jpeg
№ 210059
Площадь: 168 м2
Спален: 2
380 000 EUR+VAT
2 262 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/787/1088_820_2/i29xz3vr1fbhharm3mogmjfad8rizndu.jpeg
№ 210058
Площадь: 168 м2
Спален: 3
420 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1de/1088_820_2/mcgtzvl3im2jjzbj6i7hw99avobkijob.jpeg
№ 210057
Площадь: 168 м2
Спален: 3
410 000 EUR+VAT
2 440 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f31/1088_820_2/1ynn02u23az48i0bpj9baq6ndq9fq5fj.JPG
№ 210056
Площадь: 133 м2
Спален: 2
350 000 EUR+VAT
2 632 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c5d/1088_820_2/on81kquqk0wq4yzb12erttnbzj8d3tek.JPG
№ 210055
Площадь: 170 м2
Спален: 3
410 000 EUR+VAT
2 412 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c0a/1088_820_2/u0lm4wkvk6d9w6wzdwtbqn5zdhzuzw0t.JPG
№ 210054
Площадь: 168 м2
Спален: 3
395 000 EUR+VAT
2 351 EUR/м2
№ 210053
Площадь: 134 м2
Спален: 2
340 000 EUR+VAT
2 537 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/154/1088_820_2/z7f8q7xiv27j30no7yzz93rga8j02g73.jpeg
№ 210047
Площадь: 168 м2
Спален: 3
395 000 EUR+VAT
2 351 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/29b/1088_820_2/5fdtdqpssqcum124q7tcia0f3ql3zg2t.jpeg
№ 209728
Площадь: 48 м2
Спален: 1
188 000 EUR
3 917 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2f4/1088_820_2/uq24udg8lmvw9bccdwt3a5020q66otlr.jpeg
№ 209118
Площадь: 106 м2
Спален: 3
351 400 EUR
3 315 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fde/1088_820_2/l7e3j0ta7h0wqb3q1nw2ltg4paqjh18e.jpeg
№ 208004
Площадь: 120 м2
Спален: 2
260 000 EUR
2 167 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/087/1088_820_2/31a7hz78k0loon1v3bwt3vmh80sd5ft0.jpg
№ 204240
Площадь: 132 м2
Спален: 2
375 000 EUR+VAT
2 841 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e01/1088_820_2/0r5qzo2y16nwziksrf18ms306wbmd06f.jpg
№ 204238
Площадь: 115 м2
Спален: 2
475 000 EUR+VAT
4 130 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7b6/1088_820_2/qa7k8mqwx54ujiduxxh7ve6khqcfhby9.jpg
№ 204236
Самый популярный район
Площадь: 124 м2
Спален: 2
415 000 EUR+VAT
3 347 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c3e/1088_820_2/982rfbuoefie70llxmurqydzggg9mhy9.jpeg
№ 204182
Апартаменты в Universal в новом комплексе
Площадь: 124 м2
Спален: 2
365 000 EUR+VAT
2 944 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9d4/1088_820_2/tjznoqx29ro1jdwww2w6pljzdd9skj6c.jpg
№ 203824
Площадь: 103 м2
Спален: 2
440 000 EUR+VAT
4 272 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3cf/1088_820_2/zok0413r2xxd22f2103c51v1qg2qa829.jpg
№ 203823
Площадь: 95 м2
Спален: 2
420 000 EUR+VAT
4 421 EUR/м2