Недвижимость в Никосии - Центр города
Таблицей
Списком
На карте
№ 215583
Площадь:
127 м2
Спален:
2
744 000 EUR+VAT
5 858 EUR/м2
827 000 EUR
№ 215582
Площадь:
125 м2
Спален:
2
732 000 EUR+VAT
5 856 EUR/м2
814 000 EUR
№ 215590
Площадь:
153 м2
Спален:
2
1 005 000 EUR+VAT
6 569 EUR/м2
1 117 000 EUR
№ 215591
Площадь:
117 м2
Спален:
2
792 000 EUR+VAT
6 769 EUR/м2
880 000 EUR
№ 215589
Площадь:
125 м2
Спален:
2
826 000 EUR+VAT
6 608 EUR/м2
918 000 EUR
№ 101471
№ 101470
№ 198828
№ 195837
№ 195836
№ 195835
№ 195834
№ 195830
№ 195827
№ 195826
Площадь:
104 м2
Спален:
2
320 000 EUR+VAT
3 077 EUR/м2
325 000 EUR
№ 195821
№ 195820
№ 195819
Площадь:
104 м2
Спален:
2
275 000 EUR+VAT
2 644 EUR/м2
280 000 EUR
№ 195818
№ 195817
Площадь:
104 м2
Спален:
2
270 000 EUR+VAT
2 596 EUR/м2
275 000 EUR