Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/iblock/c3a/isl3oqwwj6b4ydnqjvxb77xwg2tqn422.jpeg
№ 201348
Площадь: 52 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 981 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/873/4wr3ld1y1xf9hor0xnsumo4dciipvb27.jpeg
№ 201347
Площадь: 50 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
3 100 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/1c5/g3fs8p0u4le8bv063jqagl43et0q5alx.jpeg
№ 201346
Площадь: 67 м2
Спален: 1
170 000 EUR+VAT
2 537 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/26c/1088_820_2/5av4wocmhq23947vg8no1oogq0bolsr3.jpg
№ 215341
Квартира готова, есть небольшой сад, зелёная тихая улица.
Площадь: 156 м2
Спален: 3
450 000 EUR+VAT
2 885 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/bd3/5wdtwg7g2yqki713iozr8hx1xnkf549t.jpeg
№ 187501
Площадь: 276 м2
Спален: 3
494 000 EUR+VAT
1 790 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/a7e/mnnkvzu6jm7pub8t8lp69325b19lye5s.jpg
№ 204272
Площадь: 95 м2
Спален: 2
260 000 EUR+VAT
2 737 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9f4/1088_820_2/t4c2827oxjvu4uhruzdzw1ydqdti0es4.jpg
№ 204671
Площадь: 91 м2
Спален: 2
235 000 EUR+VAT
2 582 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ec7/1088_820_2/g5y2k96z8i8jl91v1n99xrf2kh5baige.jpeg
№ 108954
Титул под коммерческое помещение
Площадь: 240 м2
450 000 EUR
1 875 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5f2/1088_820_2/gb9l73kqgb2wwxsc39u7k22ecnhpmfab.jpeg
№ 108479
Площадь: 150 м2
Спален: 3
375 000 EUR
2 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c17/1088_820_2/80q9n7avkvvebgtos0mxlwcpi4j412bd.jpg
№ 180906
Площадь: 77 м2
Спален: 1
207 500 EUR+VAT
2 695 EUR/м2
230 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/954/1088_820_2/4982yqkhb2uvi7hcptw6dqi3ce8jmoa1.jpg
№ 180855
Площадь: 122 м2
Спален: 2
293 000 EUR+VAT
2 402 EUR/м2
324 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a6d/1088_820_2/ln6pxw994yh03hie7msqq9jx9ceaj1fc.jpg
№ 174623
Площадь: 291 м2
Спален: 3
720 000 EUR+VAT
2 474 EUR/м2
800 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/123/1088_820_2/u4c4zkws188u7egrwhpxfzllyqe20hsy.jpg
№ 181242
Площадь: 127 м2
Спален: 2
330 000 EUR+VAT
2 598 EUR/м2
366 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6cf/1088_820_2/1386p4jqylv3chcze00r9w9tgdojrpzm.jpg
№ 181239
Площадь: 127 м2
Спален: 2
325 500 EUR+VAT
2 563 EUR/м2
361 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d0d/1088_820_2/1hntrlhcp1eaecnvlkcx22s7f0lc7rlk.jpg
№ 181235
Площадь: 172 м2
Спален: 3
422 500 EUR+VAT
2 456 EUR/м2
469 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/077/1088_820_2/jsuk0dt0jwmghr191lagt8tziu00i6vh.jpg
№ 181234
Площадь: 132 м2
Спален: 2
333 000 EUR+VAT
2 523 EUR/м2
370 000 EUR
№ 181233
Площадь: 129 м2
Спален: 2
329 000 EUR+VAT
2 550 EUR/м2
365 500 EUR
№ 181232
Площадь: 126 м2
Спален: 2
316 000 EUR+VAT
2 508 EUR/м2
350 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/6e5/giubcmun6au0jurs0gawu05tzxft106x.jpg
№ 181229
Площадь: 76 м2
Спален: 1
203 000 EUR+VAT
2 671 EUR/м2
225 000 EUR
№ 181227
Площадь: 132 м2
Спален: 2
330 500 EUR+VAT
2 504 EUR/м2
367 000 EUR