Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/b11/kdy3vmj75d3en1c1niwejwumfejzedlb.jpg
№ 217359
Площадь: 95 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
2 053 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/add/1088_820_2/x5bebvuj3obezrhb69xu8j1x0doinrn6.jpg
№ 204810
Площадь: 165 м2
Спален: 3
Участок: 275 м2
320 000 EUR+VAT
1 939 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/8cb/j2h3yp0iwzqz5o6o03v9krb3nisetg5u.jpeg
№ 151452
Площадь: 116 м2
Спален: 3
155 000 EUR+VAT
1 336 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f83/0iqngxbkd32d7o8mh57siyxnl90ub64l.jpeg
№ 151446
Площадь: 116 м2
Спален: 3
155 000 EUR+VAT
1 336 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/248/hdadc11knauvv5iixr6ncyxunjeq6idz.jpg
№ 215809
Площадь: 132 м2
Спален: 2
193 000 EUR+VAT
1 462 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d01/wfvjhtl7486yfym350d6ffwx200uhoii.jpg
№ 215808
Площадь: 107 м2
Спален: 1
135 000 EUR+VAT
1 262 EUR/м2
№ 215807
Площадь: 132 м2
Спален: 2
198 000 EUR+VAT
1 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/45e/c2c1z3mvgk1t71v6pqdxo3szlqijyktb.jpg
№ 215806
Площадь: 95 м2
Спален: 2
173 000 EUR+VAT
1 821 EUR/м2
176 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/008/0clzuxetp1jpt89n285uuhr65e1fl2zr.jpg
№ 215805
Площадь: 62 м2
Спален: 1
120 000 EUR+VAT
1 935 EUR/м2
№ 215804
Площадь: 95 м2
Спален: 2
178 000 EUR+VAT
1 874 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/430/1088_820_2/8l0y2ukqdr3wyoo3o5cv8cqvenqkqobb.jpg
№ 121450
Участок: 552 м2
200 000 EUR+VAT
362 EUR/м2