Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/960/1088_820_2/re5eqmndvfjcshw0vakntmnosvq3ydqv.jpg
№ 215948
Площадь: 68 м2
Спален: 1
240 000 EUR+VAT
3 529 EUR/м2
251 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4be/1088_820_2/0pf5gg7u8i71p1nbhj1g2mw7vjhxzgll.jpg
№ 212163
Площадь: 2907 м2
11 000 000 EUR+VAT
3 784 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e82/1088_820_2/62blc6oclqtd2p0jk9tl4c4rgszzomzq.jpg
№ 200565
Здание целиком
Площадь: 636 м2
2 500 000 EUR
3 931 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/02e/1088_820_2/bsv0303h9cjkf32a1qwm4l21f27dewpm.jpg
№ 215946
Площадь: 96 м2
Спален: 2
340 000 EUR+VAT
3 542 EUR/м2
№ 215940
Площадь: 96 м2
Спален: 2
335 000 EUR+VAT
3 490 EUR/м2
339 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a3c/1088_820_2/jce7dzfofl4aqyfcqo80705khiajtws4.jpeg
№ 192686
Площадь: 43 м2
Студия
205 000 EUR+VAT
4 767 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/180/1088_820_2/50vqk4xu1vsd2hw184ctc5iyhkvj7wqw.jpeg
№ 192685
Площадь: 110 м2
Спален: 1
285 000 EUR+VAT
2 591 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/81e/1088_820_2/dwkikhxqoyyo2wdcbdsyym2g31ah0ye1.jpeg
№ 192683
Площадь: 51 м2
Студия
200 000 EUR+VAT
3 922 EUR/м2
№ 192682
Площадь: 62 м2
Спален: 1
230 000 EUR+VAT
3 710 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/588/1088_820_2/1u5d5jkdlyrbjrkvmigoi8xusk7kgs8e.jpeg
№ 192679
Площадь: 51 м2
Студия
195 000 EUR+VAT
3 824 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/97d/1088_820_2/c99jns52dtf90sgs5d0c91ec6mpcj35j.jpg
№ 150179
Инвестиционный пакет из 3 апартаментов
Площадь: 287 м2
Спален: 2
980 000 EUR+VAT
3 415 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d61/1088_820_2/peutludup6v3sgixxhw0vxzf0d4dnn92.jpg
№ 215490
Превосходная инвестиция!
Площадь: 361 м2
Спален: 3
Участок: 465 м2
1 080 000 EUR+VAT
2 992 EUR/м2
1 390 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b55/1088_820_2/wycch27kcpno8xqlsnprrm36bx5dk7s5.jpg
№ 210415
Площадь: 185 м2
Спален: 3
Участок: 200 м2
550 000 EUR
2 973 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/903/osqbeydrtf4mn1v1lk8z1dxypedvdvly.jpg
№ 132710
Площадь: 103 м2
Спален: 2
400 000 EUR+VAT
3 883 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/be9/tt6artwbx7w5ast8081ltv5m9f065coa.jpg
№ 132709
Площадь: 99 м2
Спален: 2
400 000 EUR+VAT
4 040 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/c0a/hju1ta5uyjsyuh8nc4ztf8e0ke8c86iw.jpg
№ 132708
Площадь: 64 м2
Спален: 1
360 000 EUR+VAT
5 625 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/3b3/104ikqxicjatfj6pc5khy3qoj6h3p7i4.jpg
№ 132706
Площадь: 99 м2
Спален: 2
380 000 EUR+VAT
3 838 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/a35/tgcnqaq6pd1aq2chwj1jqfgcodr7uvqy.jpg
№ 132705
Площадь: 64 м2
Спален: 1
250 000 EUR+VAT
3 906 EUR/м2
№ 132704
Площадь: 64 м2
Спален: 1
250 000 EUR+VAT
3 906 EUR/м2
№ 132691
Площадь: 99 м2
Спален: 2
360 000 EUR+VAT
3 636 EUR/м2