Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/241/1088_820_2/0gkg10wimqkv5ntdw77yiz5nnna0k4xi.jpg
№ 179062
Включена мебель и техника!
Площадь: 64 м2
Спален: 1
265 000 EUR+VAT
4 141 EUR/м2
280 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/73d/1088_820_2/ofn25ow39p132tpwme4g1d5zbzvs3g73.jpg
№ 175857
Участок: 522 м2
1 000 000 EUR+VAT
1 916 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/664/1088_820_2/m17j7y5i496vc9j3n5jy42hjt5kmzbtn.JPG
№ 212944
Площадь: 115 м2
Спален: 2
365 000 EUR+VAT
3 174 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8c3/1088_820_2/8j2ct2pjegyx31e1p8lvemcsckcamn3e.jpg
№ 200115
Площадь: 62 м2
Спален: 1
260 000 EUR+VAT
4 194 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b50/1088_820_2/f3d0nmr0n4s0xdd22vqwip4jmgmp0iy4.jpeg
№ 195761
Площадь: 62 м2
Спален: 1
250 000 EUR+VAT
4 032 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/3c2/w6u4lnj1pednzswzj7f8si9g1v89tto5.jpeg
№ 199373
Площадь: 1302 м2
Участок: 607 м2
7 750 000 EUR+VAT
5 952 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/145/1088_820_2/q0z85yhd4qpvkt5eob2f12yar2qv136e.jpg
№ 197523
Площадь: 769 м2
6 310 000 EUR+VAT
8 205 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dd3/1088_820_2/s7v9pg9h8ak6oy6x83w5tpy38dv7jg7k.jpg
№ 197519
Площадь: 532 м2
3 520 000 EUR+VAT
6 617 EUR/м2
3 656 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1e7/1088_820_2/o8l6wdnxja55zivxaiix20wbr0bxmo5u.jpg
№ 116304
Площадь: 1930 м2
Участок: 1132 м2
8 000 000 EUR+VAT
4 145 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/aff/1088_820_2/3yff8zv1somu3ncyz1qi29jraj6dwwli.jpg
№ 197518
Площадь: 530 м2
3 510 000 EUR+VAT
6 623 EUR/м2
3 646 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/04d/1088_820_2/clvcy715sjdz36n6l147qmco01c09jj2.jpg
№ 201112
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f8b/1088_820_2/1qe55ee5yy6kenmm8rw1804se7qjd1gd.jpg
№ 173210
Здание целиком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/857/1088_820_2/xo1m12tlo0oniztv3gi18lld9c5ua0xx.jpg
№ 173694
Площадь: 140 м2
Спален: 2
425 000 EUR+VAT
3 036 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/47e/1088_820_2/sgidduqm3paakow8qscjrqvse78g5cj9.jpg
№ 173693
Площадь: 218 м2
Спален: 3
540 000 EUR+VAT
2 477 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/a5c/02b2k7vmi75d4a0mb34jc2uomqm1vd0m.jpg
№ 169860
Площадь: 817 м2
4 000 000 EUR
4 896 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f75/w9j44rqndtu5u1efn1gx68mb7qnzhx5u.jpg
№ 169861
Площадь: 817 м2
3 800 000 EUR
4 651 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e42/1088_820_2/bxkmihek602z9pa5h0w2ahzltqysalr2.jpg
№ 181343
Площадь: 74 м2
Спален: 1
410 000 EUR+VAT
5 541 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/815/1088_820_2/pc20mgq4y3aw6n9mq6f941vzv6dc0gf2.jpg
№ 181346
Площадь: 160 м2
Спален: 3
880 000 EUR+VAT
5 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/94d/n1wco22r3vwsfqpx6vi2xg2u0yq7dc5c.jpg
№ 181340
Площадь: 108 м2
Спален: 2
595 000 EUR+VAT
5 509 EUR/м2
№ 181339
Площадь: 74 м2
Спален: 1
370 000 EUR+VAT
5 000 EUR/м2