Недвижимость в Лимассоле - Гермасойя-Коламбия
Таблицей
Списком
На карте
№ 150663
Площадь:
156 м2
Спален:
3
817 500 EUR+VAT
5 240 EUR/м2
№ 150662
Площадь:
110 м2
Спален:
2
649 500 EUR+VAT
5 905 EUR/м2
№ 150661
Площадь:
156 м2
Спален:
3
783 500 EUR+VAT
5 022 EUR/м2
№ 147832
Без НДС!
Площадь:
120 м2
Спален:
2
573 000 EUR
4 775 EUR/м2
№ 208765
№ 208759
3 парковочных места и фотовольтаические панели 4,5 kW
Площадь:
97 м2
Спален:
2
470 000 EUR+VAT
4 845 EUR/м2
№ 208761
Площадь:
183 м2
Спален:
3
800 000 EUR+VAT
4 372 EUR/м2
№ 208764
Площадь:
93 м2
Спален:
2
440 000 EUR+VAT
4 731 EUR/м2
№ 208763
Площадь:
97 м2
Спален:
2
440 000 EUR+VAT
4 536 EUR/м2
№ 208762
Дуплекс
Площадь:
93 м2
Спален:
2
440 000 EUR+VAT
4 731 EUR/м2
№ 208760
Площадь:
97 м2
Спален:
2
420 000 EUR+VAT
4 330 EUR/м2
№ 208766
Площадь:
93 м2
Спален:
2
420 000 EUR+VAT
4 516 EUR/м2
№ 156689
Площадь:
160 м2
Спален:
3
880 000 EUR+VAT
5 500 EUR/м2
№ 156688
Площадь:
96 м2
Спален:
2
590 000 EUR+VAT
6 146 EUR/м2
№ 156687
Площадь:
62 м2
Спален:
1
385 000 EUR+VAT
6 210 EUR/м2
№ 156686
Площадь:
96 м2
Спален:
2
590 000 EUR+VAT
6 146 EUR/м2
№ 175853
Для строительства многоэтажного дома
№ 189954
Площадь:
2027 м2
Участок:
640 м2
6 947 000 EUR+VAT
3 427 EUR/м2
№ 189953
Площадь:
186 м2
Спален:
3
658 000 EUR+VAT
3 538 EUR/м2
№ 189952
Площадь:
203 м2
Спален:
3
675 000 EUR+VAT
3 325 EUR/м2