Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Недвижимость в Лимассоле - Гермасойя, Неаполис

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Расстояние до моря
м
м
Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/504/1088_820_2/81mb4kqug8gp5pwrs6rk9ge2bz89wrfd.jpeg
№ 201018
Площадь: 63 м2
Спален: 1
232 000 EUR+VAT
3 683 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fe8/1088_820_2/hb37osq3rorfo2cmfu2y19otq6xmln7c.jpg
№ 209792
Площадь: 143 м2
Спален: 2
490 000 EUR+VAT
3 427 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/491/1088_820_2/v31pwi4u769c4vvr9r0ro3mej1ezsiw9.jpg
№ 209791
Площадь: 139 м2
Спален: 2
490 000 EUR+VAT
3 525 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5ca/1088_820_2/kuv1yhef04owd9htgf5cubo13jrspdum.jpg
№ 209789
Площадь: 139 м2
Спален: 2
490 000 EUR+VAT
3 525 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/91c/1088_820_2/wl2zlytld4f4dfn9jpu3ep87cpo67ilo.jpg
№ 209788
Площадь: 112 м2
Спален: 2
440 000 EUR+VAT
3 929 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dc6/1088_820_2/6hdfe7mldusd6m11i7psmgjfd0vdh41j.jpg
№ 209787
Площадь: 107 м2
Спален: 2
440 000 EUR+VAT
4 112 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/caf/1088_820_2/sbagblr3mjfufy1zrsllwybux0hplkmr.jpg
№ 209785
Площадь: 107 м2
Спален: 2
440 000 EUR+VAT
4 112 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9cf/1088_820_2/cu09rn36dfigp2uqihujeuwch67i0wb1.jpg
№ 209784
Площадь: 112 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
3 527 EUR/м2
№ 209783
Площадь: 93 м2
Спален: 1
290 000 EUR+VAT
3 118 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d61/1088_820_2/9d9qxy0udurihk63dv624auoip419043.jpg
№ 209782
Площадь: 107 м2
Спален: 2
350 000 EUR+VAT
3 271 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/738/1088_820_2/2c9oj8622jxdjsayv3u4j71uub9pseiv.jpeg
№ 175862
90 метров до парка Дасуди
Участок: 1100 м2
5 400 000 EUR+VAT
4 909 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5ac/1088_820_2/tundfg4pz818pmq97j3x9g381bz6sf8r.JPG
№ 214675
Площадь: 221 м2
Спален: 3
885 000 EUR+VAT
4 005 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4d7/1088_820_2/pmagf4eh6ieftn9k8pretcflfurvzjo3.JPG
№ 214677
Площадь: 104 м2
Спален: 2
338 000 EUR+VAT
3 250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b97/1088_820_2/hljgyd94iidrbgn112sm78uv304qb3iv.JPG
№ 214676
Площадь: 172 м2
Спален: 2
378 000 EUR+VAT
2 198 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f6a/1088_820_2/p6bji1hr4cnuefa03lwa47qvll3rjk69.jpg
№ 176533
Площадь: 350 м2
Спален: 6
Участок: 793 м2
4 200 000 EUR+VAT
12 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4f8/1088_820_2/46o1pqdsgb1z0474gvo8n3za5xv2rf2p.jpg
№ 174208
Площадь: 142 м2
Спален: 3
2 350 000 EUR
16 549 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f02/z2uus4j2ah9rfjpjncttsqre3ganmvih.jpeg
№ 173698
Площадь: 225 м2
Спален: 3
645 000 EUR
2 867 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5d6/1088_820_2/0fzrymb0s6sh9q6lul0j4y42ergns3x4.jpg
№ 201720
Площадь: 128 м2
Спален: 2
1 720 000 EUR+VAT
13 438 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/715/1088_820_2/uc9o15kdr397h0olk1kgtbxov6ai9tfa.jpg
№ 173049
С видом на море
Площадь: 1624 м2
Участок: 522 м2
13 500 000 EUR
8 313 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/203/1088_820_2/sbizkw6y0evd2npd70ezm3qsf3147fb8.jpg
№ 183435
Площадь: 261 м2
Спален: 3
6 200 000 EUR
23 755 EUR/м2